16 декабря 2016 16.12.16 9 209

Два способа первым испытать японскую технику в War Thunder

Поклонники военного мультиплеера War Thunder уже в курсе, что команда Gaijin Entertainment готовит к выходу свежее обновление 1.65 под кодовым названием «Путь самурая», которое позволит отдельным пользователям первыми испытать довольно необычную японскую бронетехнику.

Разработчики обращают внимание на тот факт, что принять участие в грядущем закрытом бета-тестировании «японцев» сможет кто угодно. Было бы, как говорится, желание и немного упорства.

Создатели War Thunder предоставляют игрокам целых два способа попасть в ЗБТ японской техники. Как водится, один сложный, но бесплатный, а второй лёгкий, но затратный.

Если вы не хотите выкладывать деньги, то приготовьтесь с 16 декабря зарабатывать «Сюрикены», которые можно будет получить по одному в день за выполнение специального задания (пять побед на технике III-V ранга c активностью 80 % и выше). Задание обновляется ежедневно в 12:00 (по московскому времени).

Наберёте двенадцать «Сюрикенов» — и считайте, что статус «Испытателя» ваш, а вместе с ним и доступ к исследованию и покупке всей прокачиваемой наземной технике в древе развития Японии, не говоря уже о форумной награде «Путь самурая». Тогда как пользователи без данного статуса смогут опробовать лишь ограниченное число машин в ограниченный период времени.

 

Соответственно, второй способ поближе познакомиться с японскими бронемашинами — это приобрести один из следующих наборов с гарантированным доступом в ЗБТ и форумной наградой «Путь самурая».

Продвинутый набор Chi-Ha 12cm (799 рублей):

● Танк Type 97 Chi-Ha 12cm (Ранг 2, Япония);
● 1000 Золотых орлов;
● 7 дней премиум-аккаунта;
● Бонус за предзаказ набора — декоратор «Cакура»;
● Доступ в закрытое тестирование японской наземной техники.

Продвинутый набор Heavy Tank No.6 (1599 рублей):

● Танк Heavy Tank No.6 (Ранг 3, Япония);
● 1000 Золотых орлов;
● 7 дней премиум-аккаунта;
● Камуфляж 9-го танкового полка;
● Бонус за предзаказ набора — декоратор «Шлем самурая»;
● Доступ в закрытое тестирование японской наземной техники.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
838
4.0
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

шел 2016й год
всё ещё находятся люди, которые донатят на ранний доступ в «условно БЕСПЛАТНЫЕ игры», да ещё и в тундру.
По поводу выхлопа: Твои достижения на ЗБТ Гвинта в ОБТ — обнулятся, верно? Мои же достижения во время ЗБТ Японской техники…
Вся техника, которую вы прокачаете и купите останется у вас. Также как и опыт экипажей.
Так про каждую игру можно сказать)
мдауж на любителя
Было б ради чего пыхтеть. Как будто от того, что немного раньше погоняешь на новой технике что-то кардинально изменится.
это да, но видимо новая…
Нууууу так себе ЗБТ. Доступна вся техника, на чуть-чуть дадут другим игрокам поиграть в песке. Прогресс не сбросят. Больше похоже на ранний доступ за деньги либо 12 дней в игре как в батле
Не скажи, сейчас играю в Гвинт в закрытой бете и остался доволен тем, что попал и опробовал игру. А тут просто другая техника, которая не даст какого-то нового опыта, но чтоб попробовать раньше надо минимум в течении 12 дней выполнять «квест» или донатить, я не вижу для себя смысла делать ни то ни другое, потому что слишком малый выхлоп.
Читай также