8 декабря 2016 8.12.16 9 139

Новый трейлер South Park: The Fractured But Whole, чтобы мир знал своих героев (и злодеев)

Ubisoft не захотела выпускать South Park: The Fractured But Whole в этом месяце, но хотя бы показала новый трейлер игры от Ubisoft San-Francisco, призванный коротко объяснить суть сюжета.

Суть эта, как вы, наверное, уже догадались, довольно проста: Профессор Хаос (он же Баттерс) вознамерился стать величайшим злодеем, какого ещё не видел мир. Тогда как команда знакомых супергероев из Южного Парка под предводительством Енота (то бишь Картмана) попытается ему в этом помешать.

В общем, если предыдущая South Park: The Stick of Truth стебалась над фэнтезийными ролевыми играми, то грядущая South Park: The Fractured But Whole, по-видимому, делает упор на комиксы и супергероев а-ля Marvel и DC.

Между тем South Park: The Fractured But Whole для PC, PlayStation 4 и Xbox One по-прежнему не имеет точной даты релиза. Если повезёт, то игра выйдет в первом квартале 2017-го года (по крайней мере, так в последний раз говорила Ubisoft). И да, за предзаказ копия South Park: The Stick of Truth вам достанется в подарок.

 

Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
966
3.9
601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О чем вы? Ubisoft издатель обеих игр, говорить о копипасте здесь странно. Права принадлежат им. К тому же уже показывали геймплей, в частности, бои, у которых полностью изменилась игровая механика. А больше менять особо ничего и не нужно, для новых впечатлений этого достаточно. Мир в прошлой игре, с учетом её ориентации на поклонника или просто знакомого с мультсериалом человека, был хорош, уж лучше сохранить концепцию.
Интересно, как обыграют игру слов в названии наши локализаторы?
Скорее всего никак. Например, последний Deus Ex не стал «Разделенным человечеством», а CoD «Бесконечным вооружением»)
Так что какой-нибудь «Цельнокусочный» вряд ли появится в названии.
Лучше так:
Перевод субтитров хромает, надеюсь в игре с этим будет лучше.
Ubisoft значит. Интересно, они постараются как то развить серию или же не будут рисковать, и лишь скопипастят успешное творение Obsidian?
хм, поживем — увидим, что из этого получится
Читай также