6 декабря 2016 6.12.16 31 196

Первый сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Работая над Sniper Elite 4, команда Rebellion Developments, по-видимому, решила посерьёзнее сосредоточиться на истории — как Второй мировой войны, так и самого шутера.

Чтобы пользователи лучше понимали, из-за чего они разносят головы врагам направо и налево (помимо того факта, что те фашисты), девелоперы выпустили видеоролик, посвящённый сюжету Sniper Elite 4. Причём, говорят, это лишь первый из целой серии.

Как рассказывает дизайнер повествования Колин Харви (Colin Harvey), игра начинается в 1943-м году. Франклин Д. Рузвельт (Franklin D. Roosevelt) и Уинстон Черчилль (Winston Churchill) встретились в Касабланке, чтобы обсудить следующий шаг антифашистской коалиции. Американцы хотят рвануть через Суэцкий канал и Францию, чтобы напасть на промышленные районы Германии. Тогда как, по мнению Черчилля, вторжение в Италию позволит союзникам атаковать «мягкое подбрюшье» нацистов и помочь Красной армии на востоке.

Однако прежде чем претворить план Черчилля в жизнь, коалиция посылает опытного лейтенанта Карла Фейбёрна расследовать обстановку на отдалённом итальянском островке, после чего тот попадает непосредственно на полуостров, где игрокам Sniper Elite 4 предстоит наслаждаться прекрасными видами.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2017
516
3.7
333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гитлер в это плане идеальный противник, сколько его не убивай, еще раз не помешает.
Диктатура «демократии»
Дуче куда тематичнее обоих в Италии.
Игр-то хватает…
Навскидку: Panzer Commander (кампании за вермахт), Silent Hunter (I-II-III-V), Il-2 Sturmovik (кампании за люфтваффе), Blitzkrieg и Sudden Strike aka Противостояние 3 (кампании за немцев), в серии стратегий Hearts of Iron от Paradox можно весь мир завоевать за нацистов (в т.ч. и с Гитлером в качестве главы государства).
А вот в жанре action, да, дефицит. Вспоминается разве что не слишком удачная Iron Front: Liberation 1944 (там была одиночная кампания за вермахт).
Честно? Нет. Я вообще не почувствовал глобальную разницу в механике. Лишь театр действий поменялся с Берлина на Северную Африку в Тунисе/Ливии и больше оружия. Боты такие же тупые, если не тупее.Убервыдающего от слова совсем нет. Опять же, может вообще кому-то игра имба и по сей день, но для меня разница между 2 и 3 частями минимальна… А ну и разница в уберваффлях Аненербе, за поисками которых вся игра и устроена. Во 2 Фау 2, а в 3… Думаю, ты уже знаешь.
Почему нет ни одной игры, где можно поиграть за нацистов?

Это же было бы весело.
Есть две компании в Сompany of Heroes первом + дополнение
стандартненько. и стандартненько на закуску за пре-ордер вальнуть гитлера=)
Всё ещё надеюсь, что будет дополнению по сносу шляпы не только фюреру, но и дуче.
Вместо Гитлера хотя бы Геббельса для разнообразия дали убить!
Фельдмаршал Роммель, успокойтесь) У вас был шанс укокошить Гитлера, но вы облажались)
Всё, нашёл, это была диология Panzer Elite Action.
Может, потому что на аве Манштейн, а не Роммель, не?
Етить меня гугл картинки то подвели, а щас гуглишь и точно — Манштейн. Ну что ж, спасибо за инфу!
да ладно, sort of фельдмаршал, ни кто не расстроился))
Может мне кто-нибудь объяснить, есть ли глобальные отличия между SE 2 и SE3? Чисто из интереса спрашиваю. Ведь рентген-килл-кам появилась ещё во второй.
Читай также