28 ноября 2016 28.11.16 9 166

Финальный этап ЗБТ Revelation откроет самый интересный контент

В середине этого месяца избранные счастливчики второй раз имели возможность испытать бета-версию амбициозной китайской MMORPG Revelation. Однако совсем скоро Mail.Ru устроит и третий этап ЗБТ, после которого игра откроется для всех русскоговорящих тестеров.

Заключительная стадия закрытой «беты» Revelation стартует всего через неделю — 6 декабря. И на этот раз разработчики обещают «самый желанный для игроков контент».

В частности, по словам старшего продюсера российской команды Revelation Антона Шалаева, для финального этапа ЗБТ девелоперы приготовили «наиболее интересные активности», доступные высокоуровневым персонажам: подземелье «Машинариум», арену «Вершина вечных снегов», уникальную PvPvE локацию «Остров расколотых звезд».

Более того, гильдии впервые смогут поучаствовать в грандиозных битвах за крепости, подготовиться к которым можно будет на специальной тренировочной площадке для членов сообществ. Плюс создатели Revelation планируют запустить игровой магазин.

Обратите внимание, что в ходе третьего этапа закрытого бета-теста пользователи смогут мгновенно прокачать своего персонажа до 59-го уровня и сразу облачить его в мощную экипировку, чтобы затем добраться до 69-го уровня, где их будет ждать новый PvE- и PvP-контент. Прочие подробности читайте на официальном сайте проекта.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот осады это самое интересное, правда.
в четверг приходят самые «ожидающие», админы оценивают нагрузку
в пятницу начинается прайм-тайм, к этому времени за четверг админы уже должны оценить масштабы пятницы и сделать так, чтобы ни у кого ничего не лагало.
в субботу/воскресенье приходят абсолютно все, кто просто хотел попробовать и выдалось свободное время.

поэтому четверг — реально самый топовый день для старта.
запускать мощный проект в пятницу вечером, к примеру, сразу с расчетом на прайм-тайм грозит адскими проблемами. прикиньте, если что-то пошло не так, сервера лагают, все ожидающие люто негодуют. плохой старт игры. поэтому нужен четверг.
скорее всего. просто премьеры фильмов тоже на четверг приходится, вдруг в этом есть некий смысл. но вариант рандома более вероятен.
но в этот раз решили вторник. ну как говорится жираф большой, ему видней. есть на то причины.
хардкор подземелье и осады, ну посмотрим на сколько сложный ваш «хардкор»
любопытно, что влияет на выбор даты. в прошлый раз ЗБТ в четверг стартовал, если я не ошибаюсь. на этот раз — вторник.
в ходе третьего этапа закрытого бета-теста пользователи смогут мгновенно прокачать своего персонажа до 59-го уровня и сразу облачить его в мощную экипировку

ну ведь знают, чем заманить.
Счастливчики. Играют в такую амбициозную игру.
Интересно, ладно, посмотрим, как оно будет)
Читай также