20 ноября 2016 20.11.16 38 353

В коллекционное издание Resident Evil 7 входят дом и палец

За последние годы разработчики видеоигр чего только не предлагали пользователям в качестве коллекционных предметов (взять хотя бы настоящий дом с защитой от зомби от создателей Dying Light за 250 000 фунтов стерлингов или фирменный автомобиль Audi R8 в духе Final Fantasy XV за 375 000 фунтов стерлингов). На их фоне предложение от Capcom даже не выглядит чем-то экстраординарным. И тем не менее оно явно заслуживает внимания поклонников серии Resident Evil.

Всего за каких-то 180 долларов США девелоперы отдают коллекционное издание Resident Evil 7: biohazard, в составе которого имеется восьмидюймовая копия зловещего особняка из игры, которая к тому же подсвечивается светодиодами и исполняет главную музыкальную тему хоррора Go Tell Aunt Rhody.

Ко всему прочему, помимо копии игры Resident Evil 7, в наборе можно найти USB-флэшку на 4 Гб в виде того самого загадочного пальца, коробку из-под видеокассеты, «жуткую» записку от одного из обитателей особняка, а также эксклюзивную литографию, металлический кейс, и всё это в красивой упаковке.

Данное коллекционное издание Resident Evil 7: biohazard, равно как и все прочие версии хоррора на PC, PlayStation 4 и Xbox One, поступит в продажу с 24 января 2017-го года


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 923 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в наборе можно найти USB-флэшку на 4 Гб в виде того самого загадочного пальца

Не дожали. Надо было не USB, а какой-нибудь LPT-разъем, чтоб народ искал куда бы это воткнуть.
эх, я из названия новости уже подумал, что отдадут настоящий дом и палец какого-нибудь бедняги.)
Вот если бы этот палец шевелился когда с него считываться информация)
Жаль, что всего 4 гигабайта… побольше бы хотелось
Я так понял, что не вся игра в доме проходить будет, наверняка ещё близлежащий лес, может, заброшенный завод а под конец будет подземная секретная биолаборатория.
Ох уж эти шутки про кирпичи…
(งಠ益ಠ)ง
ага, банальщина. даже не могут что-то свое придумать. аж противно.
Построят завод по отрезанию пальцев для колекционок)
еще можно приглашать друзей, после чего открыть кирпичную фабрику. звучит как бизнес-план.
Надо было делать эксклюзивную флэшку на 7 Гб, было символично — 7 часть, 2017 год.
В наши то дни, вполне могли и на 16 закинуть… Видимо они хотят ее сделать чисто символической что бы не изнашивали сильно. )
Какой-то хиленький дом. То есть выглядит не совсем копией, ибо пропорционально даже какой-то маленький. Не создаётся ощущения, что локации игры умещаются в нём. Поэтому, собственно, пока не горю желанием приобрести коллекционку за такую сумму. Вот до сих пор охочусь за коллектом 6-ой части. Там были классные шильды…
Да это-то пусть. Просто те материалы, которые показывали и проходили в доме, являлись довольно обширными. Взять ту же демку – комнаты просторные. Как-то не верится, глядя на этот домик, что в нём уместились эти коридоры, комнаты, второй этаж.
Наконец-то нашли применение пальцу.
угу, «к сожалению» я не ярый пользователь MDK.
Ты пошутил, я ответил «Ох уж эти шуточки», ты начал писать мне в ответ, я начал отвечать тебе.
Мы просто делимся своим мнением. Или для тебя это проблемы?
Читай также