18 ноября 2016 18.11.16 6 363

«Гнев Орхидны» настиг ArcheAge

Пока вы с нетерпением дожидаетесь результатов нашего огородного конкурса, Mail.Ru Group спешит напомнить, что буквально вчера на серверах русскоязычной ArcheAge появилось свежее крупномасштабное обновление «Гнев Орхидны».

Мы уже рассказывали про часть нововведений, которые стали доступны в версии 3.0. Сегодня же вкратце упомянем про остальные.

Прежде всего, пользователи ArcheAge, наверное, уже заметили, что «Гнев Орхидны» изменил привычную систему умений. Девелоперы пересмотрели и расширили многие навыки базовых специализаций и наборы характеристик. Тогда как персонажи двух новых классов (дворфы и битворождённые) и вовсе обладают уникальным навыком перевоплощения, применив который, герой меняет форму и получает доступ к альтернативным способностям и боевым умениям.

Более того, отныне в распоряжении героев имеются так называемые умения гнева, 31 новый навык — по три для каждой из десяти существующих веток специализаций и один универсальный.

Наконец, «Гнев Орхидны» добавил в ArcheAge новый редактор персонажей, изменённые расовые умения для всех героев, свободные участки под застройку в двух специальных локациях, дополнительные товары для изготовления и перевозки и многое другое, о чём вы можете подробнее почитать вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
199
3.5
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жалко мне Орхидну :( Раньше она выглядела миленькой няхой.
а где результаты кто победил то?
Она и сейчас с виду не такая уж стерва. Но да, теперь и мне ее жаль(
Походу случилась какая то неприятность.
Честно пытаюсь разобраться в этой игре… Что заа??? Вот мое общее мнение про нее… Как вы в это играете??? Пойду в бнс лучше))). Там проще как то.
Читай также