10 ноября 2016 10.11.16 3 157

Начался второй этап закрытого бета-тестирования Revelation

Фэнтезийная MMORPG Revelation от крупнейшего китайского игрового разработчика NetEase продолжает прокладывать себе дорогу к сердцам русскоговорящих геймеров. И сегодня стартовал второй этап закрытого бета-тестирования локализованной версии.

В прошлый раз первопроходцы мира Revelation сумели опробовать контент лишь до 49-го уровня. Теперь же для испытаний откроются 59 уровней (включительно). Причём, как подчёркивают разработчики, каждому участнику ЗБТ, добравшемуся до 21-го уровня, будет доступна мгновенная прокачка до 49-го уровня и начислена соответствующая экипировка.

Предполагается, что на втором этапе бета-теста пользователи Revelation оценят PvE-инстансы «Башня затмения» и «Драконий омут», первый рейд на десять человек «Подземный бастион», PvP-арены «Мерцающая долина» (в формате 10х10) и «Каменное плато» (в формате 20х20), а также смогут заняться развитием гильдии и строительством базы, использовать диск-брактеат для повышения характеристик и прокачать уровни взаимоотношений между персонажами.

Обратите внимание, что данная стадия ЗБТ продлится до 21 ноября. После чего создатели Revelation обработают все ваши отзывы и через какое-то время организуют третий — заключительный — этап закрытого бета-тестирования.


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не нужны эти текстуры, и без них прилично все выглядит. к тому же, как только эти текстурки завезут, наверняка начнется новый вой, что под них более мощные системные требования нужны. не угодить людям.
HD текстурок опять не завезли (
А про Bless опять ни слова…
Читай также