10 ноября 2016 10.11.16 3 151

«М.Видео» устроит ранний запуск Watch Dogs 2 в Москве и Санкт-Петербурге

Буквально несколько часов назад Ubisoft показала хвалебный трейлер в честь скорого релиза хакерского экшена Watch Dogs 2. Глядя на все эти прелести, компания «М.Видео» решила, что негоже заставлять геймеров ждать аж до 15 ноября.

В результате «М.Видео» постановила, что все, кто придёт в магазины сети в ТЦ «Океания» (г. Москва, Кутузовский проспект, 57, станция метро «Славянский бульвар») и ТЦ «Галерея» (г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.30а, станция метро «Площадь Восстания») в ближайший понедельник (14 ноября) с 19 до 21 часа, смогут заполучить заветную копию Watch Dogs 2 раньше остальных.

Более того, первым покупателям игры достанутся подарки вроде футболок, кодов с уникальными игровыми предметами, браслетов и плакатов с символикой Watch Dogs 2, а также шанс выиграть ценные призы.

С 20 часов того же дня в вышеупомянутых магазинах начнутся конкурсы. За победу в одном из них (конкурсе косплея героев Watch Dogs 2) вам достанется коллекционное издание «Сан-Франциско», а за второе и третье места — фигурки колоритного хакера из группировки DedSec Ренча.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вангую толпы орущих школьников и море соплей перед магазинами:)
негоже заставлять геймеров ждать аж до 15 ноября

в ближайший понедельник (14 ноября) с 19 до 21 часа

Можно получить игру раньше аж на 5 часов
С Диаблой 3 было похоже, на Багратионовской за день до релиза можно было отстоять несколько километров очереди.
Читай также