28 октября 2016 28.10.16 37 292

Геймплейный фрагмент Berserk and the Band of the Hawk с апостолами

В прошлом месяце компания Koei Tecmo наконец-то подтвердила, что Berserk and the Band of the Hawk, новый слэшер от студии Omega Force по мотивам знаменитой манги «Берсерк», доберётся до западных пользователей 24 февраля следующего года. И теперь издатель начал баловать нас фрагментами геймплея с переводом на английский (хотя бы!) язык.

В частности, накануне японцы опубликовали любопытный видеоролик, который наглядно демонстрирует, насколько нелегко будет главному герою Berserk and the Band of the Hawk в бою с боссами. В роли последних, как вы, наверное, уже сами догадались, будут, конечно же, выступать гигантские монстры-демоны, прозванные апостолами.

Напомним, что в Европе Berserk and the Band of the Hawk можно будет приобрести в цифровом виде на PlayStation 4, PlayStation Vita и PC (через Steam). Тогда как физическими носителями обзаведётся исключительно версия для PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

BERSERK and the Band of the Hawk

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2016
66
3.0
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глядя на эти босс- файты, хочется верить что это выйдет может и не шедевр, но крепкая средняя игра, в которую можно будет побегать с удовольствием.
В я в фантазиях представляю как бы эту игру создала From Software ммммм…
П.С — как и битвы с Грюнбельдом(в манге битва намечалась, но в итоге они не дрались)… просто игре нужны боссы


Чисто формально битва была, только по итогу они разбежались по своим делам.
Мне кажется или скорость игры стала выше по сравнению с прошлыми трейлерами? Или, как минимум, скорость ударов Гатса.
Для игры на расслабоне это идеальные игры.
Если не заползать на сложности выше средней при прокачанных персонажах, тогда да на расслабоне. На высоком и хаосе, не знаю кем надо быть чтобы успешно всё пройти, корейцем наверное.
Была, но Гатс в ней сливал безбожно, пока Рыцарь-Череп не появился, а потом рука-пушка — как это обычно и бывает — уладила все проблемы :)
Всё дело во фломастерах, как говорится. Возможно я озвучу весьма крамольную вещь, но Samurai Warrios 2 — это одна из моих любимых игр. Причем не столько из-за геймплейной части, сколько из-за атмосферы той эпохи, музыки и возможности посмотреть на историю с альтернативной стороны. Да, warriors — серия объективно — игры довольно средние. Но если она тебя зацепит то можно надолго пропасть в них. Подтверждает это немалая фанатская база и то что KOEI уже лет эдак 15 умудряются успешно делать и продавать игры, основываясь на концепции придуманной еще в начале нулевых. А что касается именно игры по Берсерку, то она почему-то вызывает чувство что сюжетный режим будет неплохо проработан, за счет крепкого первоисточника в том числе.
Интересно, можно будет вызвать рыцаря-черепа на подмогу?
Ну либо синематик нарисуют, либо на движке забабахают ролик которого не было в аниме. Вряд ли нас обманут с объёмом сюжета.
Это конечно круто, но блин, почему они не вставили в игру Эльфов Туманной Долины, они же были веселыми
Да и в bloodborne полно отголосков Berserk
Как и в Dark Souls. Миядзаки поклонник Миуры.
Безусловно много взяли с берса, но тут много примеров якобы похожих, на самом деле просто совпадения, виверна хотябы или капра демон.
это он просто был в берсерк режиме
Читай также