26 октября 2016 26.10.16 38 232

Hudson Mohawke сочинил крутой саундтрек для Watch Dogs 2

Компания Ubisoft, по-видимому, решила, что раз уж главный герой Watch Dogs 2 — молодой задорный хакер, то и саундтрек к игре должен быть соответствующий. А чтобы во время прогулок по Сан-Франциско вам в уши лилась модная музыка, разработчики обратились к модному диджею, композитору и музыкальному продюсеру под псевдонимом Hudson Mohawke.

К своим тридцати годам парень из Шотландии успел поработать с Канье Уэстом (Kanye West), Дрейком (Drake), Джоном Леджендом (John Legend), Трэвисом Скоттом (Travis Scott), Лил Уэйном (Lil Wayne), Pusha T, Tinashe, Фрэнком Оушеном (Frank Ocean) и Бьорк (Björk).

Ubisoft уверяет, что саундтрек Watch Dogs 2 получился на славу и схож по стилю с ранними работами Hudson Mohawke, которые были написаны под влиянием композиторов вроде Исао Томиты (Isao Tomita), Джона Карпентера (John Carpenter) и Вангелиса (Vangelis), объединяя при этом электронную музыку и хип-хоп.

Сам же диджей говорит, что писал музыку для хакерского экшена «в стиле саундтреков культовых фантастических фильмов». Что из этого получилось, можете краем уха заценить прямо сейчас. В видеоролике ниже звучит композиция Shanghaied, уже доступная для прослушивания. Весь остальной альбом с музыкой из Watch Dogs 2 можно будет приобрести с 11 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое-то перденье, а не музыка. Да и список ранее засветившихся исполнителей совсем не впечатляет, кроме Бьёрк. Одни говно реперы. Даже чувак есть, который с рыбой трахался.
Ни о чем музло. Обычный бэкграунд будет, запоминающийся.
Не совсем по теме, но опенинг из Morrowind лучше, сейчас послушал аж слезы наворачиваются.

так просто плюсы не заработаешь
Сравнение от бога.
Суть в том, что отличный саунд — это тот, который запомниться на годы. Треки DA и TES прошли испытание временем, а вот пройдет ли испытание временем саунд из WD2, я очень сомневаюсь.
Но… Но ведь пердёж это фишка батлы!
Ну у него все же рок. Я не понимаю почему если Юбисофты слизали все с Мистера Робота, они не взяли похожую музыку? Там тоже электроника, но без новомодного хип-хоп пердежа.
Еееее
Немного похоже на звук пердежа из КоДа.
Вол лучший опенинг евер
Ну, нормально. Но надо в динамике заценить. Хотя в первой части был отличный саундтрек, некоторые композиции даже отдельно слушал.
Это какими такими культовыми фантастическими фильмами было навеяно это ....??))))
Начало вроде бы норм, но потом вообще никуда. Слишком много шума и треска в бассе. И мелодия вообще не подходит, хотя соло на пианино вполне норм, но этот треск и эффекты… Короче юбики чет вообще мало денег вложили в саунд.
Песенка неплохая, но я за Джереми Соула, сорян.
А мне очень даже понравилось.Но, если им так важен саунд то чего Джаспера Кида или Циммера не позвали?
Любители tween wave оценят.
Согласна, не удался саунд.
И вообще трек выглядит сыроватым. Как будто даже сведение и мастеринг на коленке сделали.
Может быть, на каком-то стриме по КоДу был отчётливо слышен звук пердежа. Саша Кост тоже обратила на это внимание.
Читай также