26 октября 2016 26.10.16 12 297

Вышло обновление «Возвращение в Каражан» для World of Warcraft: Legion

Blizzard Entertainment спешит напомнить, что буквально накануне World of Warcraft, не так давно дополненная при помощи Legion, пережила обновление, которое открыло пользователям доступ к свежему контенту.

В частности, «Возвращение в Каражан» подарило нам новое подземелье в эпохальном режиме для пяти игроков, где героям предстоит сразиться с восемью боссами (как уже знакомыми, так и новыми), а также узнать, какие тайны скрывает знаменитый Оперный зал.

Тогда как новое рейдовое подземелье с тремя боссами под кодовым названием «Испытание доблести» обещает пролить свет на историю Одина и Хелии, став промежуточным звеном между рейдом «Изумрудный Кошмар» и предстоящим рейдом «Цитадель Ночи». При этом обратите внимание, что обычный и героический режимы откроются лишь с 8 ноября, а эпохальный режим и режим поиска рейдов — с 15 ноября.

Помимо прочего, отныне пользователи World of Warcraft могут пуститься в приключения на Расколотых островах. К примеру, берега островов атакуют грифозавры с весьма полезными яйцами и перьями. Там же появятся новые локальные задания, связанные с хеларьярами, и новые редкие питомцы (в том числе Звёздный кролик), которых можно получить за прохождение Ульдуара, Испытания крестоносца и Цитадели Ледяной Короны. На острове Алькац самые любопытные смогут найти наэлектризованный ключ, который активирует одного из трёх механических пауков-арахнодронов. А в Сурамаре каждую неделю будут открываться новые цепочки заданий (всего их будет девять), которые в конечном счете приведут вас к самому порогу Цитадели Ночи и получению ездового манопарда чародея.

Обо всех остальных изменениях, которые пришли в World of Warcraft вместе с «Возвращением в Каражан» читайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
985
4.2
707 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Legion

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
240
4.3
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!»
Никогда не читала твои комментарии. Они не несут смысла и для всех бесполезны, но зачем-то этот я ее полностью прочитала. Видимо ты смог меня как то привлечь. Молодец.
+ в легионе почти каждый инст открывается долгим преквестом рассказывающий кусочек истории островов, называть это безликим, учитывая что раньше было хуже… ну-ну
Человек не был в этих инстах, не знает предысторию инстов, не знает сюжета, связанного с инстами, но с важным видом знатока говорит, что они безликие и т.д.Лучше не позорьтесь, и не пишите всякую ересь.
Частично вы правы, в легион не играл и не собираюсь, но из пандарии ни одного инста нормального вспомнить не могу, ну с Гаррошем разве что. В Катаклизме тоже лишь парочка интересных, остальные пробежал да забыл.
Оооо понеслась, почему это безликие рейды то?
Спасибо за похвалу. Я очень тронут.
Уж лучше по старым обновленным крутым рейдам пробегусь, чем по новым, но безликим и которые забудутся как только выбьешь там весь шмот.
Ленивые близы. Лень новый контент придумывать — переделывают старый.
Никогда не играл в эту игру и никогда не буду. Новость для меня бесполезна, но зачем то я ее полностью прочитал. Видимо автор смог меня как то привлечь. Молодец.
Читай также