25 октября 2016 25.10.16 10 145

Новая героиня Paragon выходит из тени

«На носу Хэллоуин, а значит, самое время добавить в игру персонажа, который не понаслышке знает, что такое нечисть», — по-видимому, подумали умельцы из Epic Games и пополнили линейку героев Paragon… вампиршей.

Графиня — это не просто обольстительная вампирша, но ещё и заклинательница, способная, по словам разработчиков, изолировать и уничтожить ключевую цель, а затем растаять во мгле. Так что, если вам по душе непредсказуемость и умение запутывать противника, эта дамочка — та, кто вам нужна.

Напоследок напомним, что фритуплейный мультиплеер Paragon по-прежнему находится на стадии открытого бета-тестирования. А значит, любой пользователь PC и PlayStation 4 может бесплатно присоединиться к игре и лично познакомится с Графиней.

 

Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блииин Рейн, хочу игру нормальную((
Игра вроде и красивая, вроде и героев много, вроде и интересного много в плане прокачки персов. НО ВООБЩЕ НЕ ЦЕПЛЯЕТ НИКАК. Смайт как то пободрее будет.
Об этом же подумал! xD
Тоже возникла ассоциация именно с БладРейн.
Чтож, поглядим что за зверь.
Эпики все делают эпичненько )
Кто-то играл в нее? Как вам?
Нет, не будет… Играл долгое время в Смайт. Попробывал Парагон и дальше коротко: мыло, мыло, мыло, нудно, херня, дибильная система карт, неплохо, приколько, фу блять вспотел, ах вот как пашет сист карт, интеренсо, не нуднее Смайта, ДОБИВАЙ ЕГО БЛЯДЬ!!! В итоге смайт был удален.
Я даже не играя в эту игру могу точно сказать — ЭТО ИМБА!
Читай также