19 октября 2016 19.10.16 24 241

Переиздание первой Darksiders выйдет не в октябре, а в ноябре

Шведское издательство THQ Nordic, ранее называвшееся Nordic Games и поныне владеющее правами на франшизу Darksiders, спешит сообщить, что переиздание оригинальной Darksiders: Wrath of War не сможет добраться до PC, Xbox One, PlayStation 4 и Wii U к 25 октября этого года.

Теперь Darksiders: Warmastered Edition для консолей (включая цифровой вариант для Wii U) поступит в продажу лишь 22 ноября. Тогда как компьютерная версия стартует 29 ноября.

В любом случае, поклонникам слэшера шестилетней давности от Vigil Games есть чего ждать. Darksiders: Warmastered Edition вернёт вас в суровый мир Войны с разрешением 1080p и кадровой частотой 60 fps, не говоря уже об улучшенных текстурах, тенях, рендеринге и дополнительных эффектах постобработки.

Ну а если для вас всё ещё только начинается, то не забудьте потом обязательно глянуть и Darksiders 2: Deathinitive Edition, которая вышла в октябре прошлого года.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 124 оценки
Моя оценка

Darksiders: Warmastered Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2016
710
3.9
449 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первую часть в своё время прошёл с удовольствием, а вторую почему то забросил в самом начале, хотя вроде игра ничего.
А интересно ее дадут бесплатно у кого есть полное собрание Darksiders?
всё будет, не сцы)) Как только они закончат переиздание первой части, они полюбасику запилят продолжение) Или же может они параллельно уже пилят продолжение, всё ж может быть))
Упс… не знал, что вторую часть уже переиздали на PS4 и XONE. Сорян, что задел чьи-то чувства раз минусами закидали, моё неведение о переиздании обосновывается походом в армию.
они очень даже щедро сделали
те у кого есть Darksiders Franchise Pack в стиме, переиздание получили бесплатно, даже Сейвы мои распознал с ходу, у кого просто была вторая часть имели 80% скидку в первую неделю
Ну если не будет как с переизданием второй, где единственной разницей с оригиналом была вырезанная оптимизация — будет повод перепройти.
Это было бы просто отлично. И чтобы не тянуть кота за Айцы, могли бы сделать прохождения двумя оставшимися всадниками. Ну или вообще кооп со всеми четырьмя.
Рекомендую, 2-я часть очень понравилось, особенно саунд там очень хороший и игра на очень высоком уровне, многие почему говорят что хуже первой, я бы так не сказал, это две отличные игры, но я бы хотел что бы они отталкивались от 2-й части делая 3-ю.
Обе части очень хороши. Но как любому слешеру им нужно дать чуть времени раскрытся. Ведь в них мы всегда начинает с парой комб и без каких либо фич.
Вот люто плюсую! Композиция «The Eternal Throne» уже несколько лет из списка музыки не уходит, да и другие тоже ничего. Хотя по самой игре — она может надоедать, т.к. использует элементы метроидвании (мир, который открывается постепенно, с приобретением способностей), но при этом локации там большие и пустые. И хоть они красивы, и стилистически игра мне очень нравится, но от бэктрэкинга просто устал…
за кооп четырьмя всадниками +. Хотя кооп в последнее время только игры немного портит.
Переиздание переиздания?
Может просто старую версию обновят до Warmastered Edition, хотя непонятно если я старую прошел и выбил все ачивки мне их перенесут в новую или сотрут и придется заново выбивать ( это ВАЖНО!!!)
Еще одной игрой серии конечно же. Разве это не очевидно?
Серия не обязана ограничиватся 4 играми, по 1 на всадника.
Если можно сделать два мира для двух всадников, то можно сделать и два мира для всех четырех.
Ну еще две части меня бы тоже устроили бы.
И точно! Как я мог забыть тему первого босса?! Кстати, после битвы с ним и начал искать ОСТы ДС2 — тоже в восторге просто был от композиции! Да и к ситуации она классно подобрана, и сам босс прикольный был…
И да, Йеспер Кид — просто музыкальный маг!
ого, вот это отличная новость- обожаю эту игр. Только не давно, не далее как месяц назад, прошел её в который раз и купил в коллекцию коллекционное издание этой игры. Переиздание тоже с удовольствием возьму.
Не будут заменять версию в любом случае, старая версия может исчезнуть только из магазина. Как это было со вторым всадником и титан квестом.
Читай также