17 октября 2016 17.10.16 51 233

Новый намёк от создателей Red Dead Redemption

Вчера Rockstar Games ясно дала понять, что совсем скоро мы получим анонс какого-то важного события, связанного с одной из франшиз компании, которая щеголяет красным цветом. И нет, это не Rockstar Table Tennis! Если, конечно, в него не играют мужики в шляпах и с пистолетами.

Сегодня разработчики в продолжение темы опубликовали второе изображение, которое определённо отсылает нас к вестернам. Правда, теперь возникает новый вопрос: это намёк на фильм «Великолепная семёрка» (в кинотеатрах как раз в прошлом месяце показывали ремейк классики 1960-го года с Дензелом Вашингтоном (Denzel Washington) и Крисом Праттом (Chris Pratt))? Или, может, в условной Red Dead Redemption 2 нас будут ждать аж семь игровых персонажей?

В общем, как всегда — куча вопросов и никаких ответов. Остаётся только полагаться на милость Rockstar Games и надеяться, что девелоперы не заставят нас играть в угадайку слишком долго.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 022 оценки
Моя оценка

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 453 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если снова над миром грянет гром…
Как бы не выяснилось, что это будет просто обновление GTA Online с ковбойскими шмотками и ограблением поезда)
Очень надеюсь на анонс пека-версии…
поверь и не только студентам) щас 27 тыс отдать за игровую приставку и отдавать 3999 за игру непозволительная роскошь для каждого второго
я два года назад собрал за 60 с копейками один системный блок, хотя в 2013 купил Ps4 и думал, что просижу на ней лет 5, но как увидел цену 3999 за игру сразу побежал за новым системником. Щас играю почти всегда на пк, на ps4 иногда в bloodborne. Насчет мифа, что пк каждый год нужно обновлять вообще не парюсь. Игр, которые заставляют мою gtx 970 сильно пыхтеть немного, а если игра плохо оптимизирована, та же forza 3, где много фризов, всегда можно поставить 30 fps, ультру и 8 msaa и наслаждаться
Ага, Через три годаХD
ЭХХХХ Как хочется чтоб на ПК вышла ((
Это Rockstar, по другому у них никак.
Нет, это просто не смешно
Думал никто не сравнит с Неуловимыми мстителями)). Опередил чертяка))
Как-то очень притянуто за уши. И силуэт с лицом Абигейл — явно мужской.
Эти твари любят помучить, но с их анонсами у меня связаны только приятные воспоминания. Работает их стратегия — каждой крупицы информации ждешь, как безумный и хайп не покидает ни на секунду!
Они же рок-звёзды. Надо как-то название оправдывать=) Вот и и тянут лямку, как любымый рок-коллектив на концерте, который как полчаса должен быть на сцене, а они всей гурьбой бухают в гримёрке и тискают барышень=)
Это рокстар, не надейся.
для начала хотелось бы вообще анонса новой части дождаться ( уверен на 99 процентов что произойдет анонс на днях ), а учитывая что 5 gta на пк хорошо продалась, учитывая количество переносов, то думаю сразу новая часть посетит все платформы
Да что ж они сиську то мнут. Сложно выкатить трейлер сиквела/переиздания и сказать дату?
Читай также