12 октября 2016 12.10.16 5 196

Переиздание Turok 2: Seeds of Evil по-прежнему в работе

Ещё в 2015-м году компания Night Dive Studios, которая возвращает нам System Shock в современном виде, пообещала переиздать другой классический экшен Turok: Dinosaur Hunter, а вместе с ним и продолжение Turok 2: Seeds of Evil. И если ремастер первой части мы получили ещё в декабре прошлого года, то про вторую часть разработчики словно забыли.

К счастью, это не так. Накануне команда Night Dive отписалась в Steam, официально подтвердив, что переиздание Turok 2: Seeds of Evil по-прежнему в её планах. Более того, девелоперы даже уже принялись за работу сразу после релиза Dinosaur Hunter. Просто различные «контрактные обязательства», связанные с правами на классику, не позволяют им освещать свои успехи настолько публично, насколько им хотелось бы.

При всём при этом студия подчёркивает, что Turok 2 — «более крупномасштабная игра» с ещё большим количеством врагов, оружия, локаций и — что ещё более важно — с мультиплеером. Так что потребуется немало сил и времени, чтобы адаптировать геймплей 1998-го года для компьютеров года нынешнего. Ну а так как Night Dive намерена сделать это «на высочайшем уровне качества», в данный момент разработчики пока не могут назвать примерную дату выхода ремастера. Мол, как только, так сразу.


Поддержи Стопгейм!

Turok 2: Seeds of Evil

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | GBA | N64 | NSW
Жанр
Дата выхода
21 октября 1998
116
3.8
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для шутера игра обладала весьма запутанными уровнями, кучей секретных мест и просто мозгоразрывным дизайном, очень хочу увидеть наконец переиздание третьей части на пк.
Прикольно, самая первая игра на пк, которую увидел в жизни)
Надеюсь и до Turok Evolution дойдут руки.
Ох, помню ее!)) Одна из 2х моих первых игр на ПК. Так и не прошел ее из-за запутанных уровней. К слову, 2й игрой была Shogo: Mobile Armor Division. Игра, выпущенная аж в 1998, то время поразила меня тем, что в ней на стенах оставались следы от пуль. В игре 1998 года выпуска. А в Мафии 3 такого нет. Прогресс игровой индустрии налицо)
Поправочка: по-прежнему на хрен не нужно
Читай также