20 сентября 2016 20.09.16 10 143

«Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» покажет себя на «Игромире» и Comic Con Russia 2016

Теперь, когда ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt и весь запланированный дополнительный контент к нему давно вышли, вы переживаете, что уже не встретите ни Геральта, ни Трисс, ни прочих любимых героев из игры на грядущей выставке «Игромир 2016»? А вот и встретите!

CD Projekt RED официально подтвердила, что непременно будет участвовать в мероприятии, куда приедет с демонстрацией Gwent: The Witcher Card Game. С 29 сентября по 2 октября игровая зона разработчиков обоснуется на стенде G3 в третьем зале павильона №1 московского выставочного комплекса «Крокус Экспо». И там-то вы сможете получить памятные сувениры и сфотографироваться с косплеерами по вселенной «Ведьмака». Причём автору лучшей фотографии со стенда «Гвинта» девелоперы подарят игровой компьютер от Delta Game.

Но и это ещё не всё! В 13:00 второго октября в рамках фестиваля Comic Con Russia 2016 блогеры Стас Давыдов (ведущий шоу «This Is Хорошо») и Ричард с канала UselessMouth сразятся друг против друга в показательном матче по «Гвинту».

Напомним, что фритуплейная Gwent: The Witcher Card Game предназначена для Xbox One, PC и PlayStation 4. Правда, закрытое бета-тестирование карточной стратегии, которое намечено на 25 октября этого года, затронет исключительно первые две платформы.


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
723
3.9
584 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы, видимо, не видели изменений карт в грядущей игре. Шпионов там резко понерфили. Да и если поиграть против реальных игроков (сам хожу играю в антикафе), то приходишь к выводу, что майндгейм там ничуть не хуже, чем в том же хс.
Главное залипалово 2017 года детектед)))
Дык надо пользоваться этими шпионами себе же во благо. Со временем разработаются стратегии, маневренные деки и прочее, играть станет сложнее и интереснее. Ладно в большой игре можно было неписей шпионами гонять, но живой игрок все же думать умеет, да и сам наверняка этой тактикой так или иначе пользовался :) Так что противопоставить шпионам явно будет что. Меня больше интересуют новые механики и как часто они будут появляться, хочется чего-то аля «Мотыга» (Magic the Gathering).
Нас ожидает Гвинт или TES Legends. Посмотрим, удастся ли хоть одной из них потеснить ХС с трона карточных игр.
Лично я ожидаю чего-то более хардкорного, вроде MTG.
Интересно адаптируют ли его на мобильные устройства, как blizzard свою карточную игру Heartstoun
Блин, вроде и не хотел ехать, но теперь видимо придется :) CD Pro мотивируют.
Ну не знаю, мне сложно представить гвинт в онлайне. Понятно, что будут новые карты, но тактика отдать шпионов --> слить раунд --> задавить картами = все корчмари пишут gg. Я, конечно, надеюсь на реворк этой мини игры в убийцу ХС, но механика у гвинта все равно слабая.
ну пускай… судя по всему, тех, кому гвинт ппц как понравился, очень много
Мне он как-то не очень… в игре еще норм было поиграть, как отдельная игра — вряд ли захочу когда-нибудь. Тем более, играю в хс. Две карточные игры уже перебор)
Читай также