13 сентября 2016 13.09.16 7 157

For Honor: детали альфа-теста и новые видео про героев

Через два дня (15 сентября) начнётся закрытое альфа-тестирование For Honor на PlayStation 4, Xbox One и PC, которое продлится до 18 сентября. И сегодня Ubisoft наконец-то рассказала, что именно предстоит тестировать избранным пользователям.

Прежде всего, игрокам будут доступны три мультиплеерных режима: Duel (1 на 1), Brawl (2 на 2) и Dominion (4 на 4). Причём каждый режим будет сопровождён различными картами, которые, по словам разработчиков, позволят геймерам «развить собственные тактические навыки» с использованием окружения.

Что же касается героев, которых можно будет испытать в бою во время альфа-теста For Honor, то на проверку Ubisoft выведет в общей сложности шесть воинов: Kensei, Warden, Raider, Orochi, Conqueror и Berserker. И последних трёх как раз можно рассмотреть в свежих видеороликах ниже.

 
 
 

Помимо прочего, специально для выставки Tokyo Game Show 2016 Ubisoft подготовила небольшой геймплейный трейлер For Honor, посвящённый, разумеется, самураям, которые способны оставить глубокий след в памяти любого противника (если, конечно, тот сумеет остаться в живых).

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
827
3.5
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Задумка интересная, но пока что совсем непонятно насколько интересно будет это все играться. От себя лично могу пожелать разработчикам только успехов, поскольку очень хотелось бы получить годный продукт.
А кому-либо из ребят дадут пострмить ключики? Было бы интересно посмотреть.
Вот бы попасть на это тестирование, уж очень хочется руками пощупать геймплей.
Ещё бы кровищи побольше!!!
думаю с балансом будут проблемки
Поддерживаю. Очень уже интересная игра может получиться.
Читай также