1 сентября 2016 1.09.16 15 195

«Armored Warfare: Проект Армата» стала ещё чуточку лучше

Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment спешат поделиться радостной новостью: сегодня военный мультиплеер с современной техникой «Armored Warfare: Проект Армата» обновился до версии 0.17.

По словам разработчиков, свежее обновление привнесло в игру две боевые машины восьмого уровня — французскую ББМ VBR и премиум-ИТ AMX-10 RCR. А ещё создатели «Armored Warfare: Проект Армата» добавили сразу несколько новых карт.

В частности, поклонникам PvP-сражений должна прийтись по душе «Линия фронта» (холмистая равнина со следами боевых действий). Тогда как для PvE-режима девелоперы приготовили операцию «Левиафан», в ходе которой пользователям предстоит обеспечить безопасность ракеты-носителя для вывода на орбиту спутника. Ну, и вдобавок ко всему кое-какие изменения претерпела популярная локация «Кобра», так что игроделы настоятельно рекомендуют вам вновь с ней ознакомиться.

Напоследок Obsidian обращает ваше внимание на тот факт, что команда по-прежнему продолжает совершенствовать баланс и игровые аспекты «Armored Warfare: Проект Армата». Так что не удивляйтесь, заметит, как в версии 0.17 улучшилась механика стрельбы, ПТУР и дымовых гранат, добавлены дополнительные точки появления ИИ-противников на PvE-картах, переработано визуальное отображение растительности и обновлена дальность прорисовки.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы промахнулись, сударь.
После прохождения Fallout 4, я так надеялся что Obsidian выпустят свой Fallout. Было бы неплохо если это вошло б в норму, после номерного Fallout выходит версия от Obsidian, Fallout: Alaska или Hawaii… эх мечты.
стала ещё чуточку лучше :)
А ведь когда-то AW называли убийцей WoT…
все совершенствуют баланс и совершенствуют… когда оптимизацией займутся?
Линия фронта мне не понравилась, как-то высунулся был из-за «ландшафта» и засветился сразу(((
Поэтому у них запредельный онлайн?
«Armored Warfare: Проект Армата» стала ещё чуточку лучше

К сожалению не достаточно лучше, чтобы, я в него сыграл. Но если Обсидиан нужно выпустить шлак для того, чтобы в будущем творить отличные игры, то я стерплю.
Это не отменяет того, что я сказал.
Да все эти танки шляпа. Единствнное, что симпатично выглядит, так это War Tander. Картинка хорошая и менее аркадная.
Я фигею с Armored Warfare. Потратить столько денег на идиотские пиар ходы. И до сих пор не нарисовать нормальный интерфейс. Серьезно, я даже пробовать не хочу играть в игру, которая выглядит так, будто ее создателям на нее совершенно нас*ать. Щас, конечно, коммент заминусуют, но мне пофиг. Я от mail.ru денег не получаю.
Читай также