4 августа 2016 4.08.16 16 181

DICE рассказывает об оружии в Battlefield 1

Из всевозможных промоматериалов к Battlefield 1, на которые не скупится Electronic Arts, мы уже знаем, что Первая мировая война оказалась довольно богатой на разнообразные средства самозащиты. Ради победы в ход шло всё: штыки, дробовики, газовые гранаты и даже шипастые дубинки.

На этот раз издатель опубликовал небольшой видеоролик, в котором разработчики из DICE делятся впечатлениями об оружии в Battlefield 1 и с энтузиазмом рассказывают, как все эти чудесные вещи попали в игру.

Battlefield 1 вместе со всем её богатым арсеналом появится на PlayStation 4, Xbox One и PC с 21 октября этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду-недождусь как буду забивать противников насмерть шипастой дубинкой, как в самом первом трейлере. И кстати за предзаказ игру дадут на три дня раньше — 18 октября.
Ну вообще как это ни странно, именно анохроничных образцов пока замечино не было. Да, дофига стволов, которые ИРЛ были выпущены в 50-200 экземплярах, но именно анахронизмов почти нет — разве что моделька Кольта скорее M1911А1 из 20ых годов
По слухам бета отрытая когда-то в августе будет, так что может еще пораньше сможешь утолить свою жажду крови.
Ну во первых, выложили умельцы а не ДАЙС, соответственно не 100% информация;
во вторых, к выходу игры все может 10 раз поменяться или будет распилено на ДЛЦ.

п.с. из вытянутых звуковых файлов альфы найдена русская и французская озвучка, но как мы знаем французы будут в своём отдельном ДЛЦ с куртизанками и пасьянсом, а вот про русских ЕА/ДАЙС вообще ничего не говорили. По этому пока ЕА/ДАЙС не подтвердят что-то официально, к этому лучше относится как к слухам, иначе можно получить большую порцию разочарования.
Это уже лучше BF4, где 150 стволов, где более половины или чуть ли не все — это копипаст друг друга с разными шкурками. Лучше вмеру и разнообразно, чем много и абсолютно ненужно. #ЛогикаDICE
А всеравно все с ПП бегать будут, половина кто играет в Батлу только зажимом и убивает.
В плане оружия кардинально ничего и не изменилось. Та же автоматика, а самозарядные винтовки, которые были основным оружием, так и останутся исключительно снайперским инструментом. Печально.
После просмотра сразу в памяти Red Orchestra 2 (к слову очень достойная и годная игрушка с уклоном на хард). Ждал и покупал еще за баксы в стиме. Бросился в глаза прицел снайперки из ролика — именно в RO он появился без затемнения окружения оптики (выглядит в разы реалистичней). Если не сделают серьезных ошибок — у игры очень хорошие шансы на внимание даже той части аудитории, которая в BF не играла принципиально (про CoD даже не говорю)
Костя ты будешь делать видеопревью и видеообзор?
Кстате, в ролике покозали дробовик Браунинг ауто 5 и МГ 08/15 без водяного кожуха. еще 2 оружия подтверждены
Субтитры! Спасибо стопгейм!
И? Вроде уже умельцы даже полный список выложили. И да, трехлинейка будет
Тем не менее, порой умельцы знают лучше разработчиков, что это за машинка в игре. www.imfdb.org — там эти ребята уже каждый кадр трейлера по крупицам разобрали.
Что это xbox!!! Оно живо!!! Ещё подписки!!!
Читай также