1 августа 2016 1.08.16 29 203

Жаркий трейлер в честь выхода «Rainbow Six Siege: Операция Skull Rain»

Уже завтра пользователей Tom Clancy's Rainbow Six Siege ждёт встреча с дополнением «Операция Skull Rain», которое накануне вот-вот стартующих Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро продемонстрирует нам прелести бразильской фавелы.

Напомним, что карта с вышеупомянутой фавелой будет доступна сразу со 2 августа всем игрокам шутера от Ubisoft без дополнительной платы. Тогда как с крутыми бразильскими оперативниками Caveira и Capitão из Batalhão de Operações Policiais Especiais (BOPE) пока смогут познакомиться лишь обладатели сезонного абонемента Rainbow Six Siege. Все остальные получат возможность приобрести новых бойцов, способности которых можно рассмотреть в свежем трейлере, только после 9 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А какая разница из какой страны оперы в данном случае, тут главное что бы фишки интересные были, а там пусть они хоть с Зимбабве будут.
Допрос ты будешь применять в 90% случаев когда кого-то положишь (ранение). А положить кого-нибудь уже не такая проблема.
Пруф www.youtube.com/watch?v=631A2bjhwYs
Картинка из превью больше напоминает МК.)
Отлично надеюсь на новый ролик Rainbow Six Siege Шутки за триста 2, а то я первый уже с десяток раз посмотрел и всё равно ржу.
На самом деле, тут и говорить-то что-то рано, пока именно геймплей не посмотрим. В ролике мне показалось, например, что она кралась значительно шустрее, чем обычные персонажи. Если это так — преимущество существенное, нет — … увидим, в общем.
ничего себе там рубака
*гнусавым голосом* «Радуга 6: Осада. Черепной дождь»
p.s.
Ну а чё, я в своё время с «за гранью, две души» угадал)
Карта выглядит круто, а вот оперативники… Если мужик с арбалетом еще хоть сколько то не бесполезен, то ситуации в которых я мог бы применить допрос, за 300 часов геймплея припомню от силы две.
Нет, звук конечно очень помогает в ситуациях когда ты заходишь людям в спину, но если идти медленно то тебя и так почти не слышно.
Нет, ок, если лежачих можно допрашивать то тогда я был не прав и способность не такая уж и плохая.
Голос напомнил Босса из МГС :)
Геймплей за новых спецо показывали на стриме по профлиге сиджа. Правда именно в этот момент меня отвлекли и увидел только начала раунда :(
Вообще то этот скилл довольно имбовый, тебе необязательно только со спины его юзать, ты так же можешь его юзать когда противник раненный на земле.
Собственно только тогда ты его и можешь использовать. Допрос на раненых используется. А активируемый скилл дает бесшумность на некоторое время.
Обнова вышла, проблема с неработающей службой BattlEye исправлена. Мне нравится.
Хотя какая разница, я с ярлыка уже запускаю.

Что первое заметил, чуть изменили интерфейс, иконки для оперативников. Текст в меню стал насыщенно чётким — это хорошо.
Ну большая — теряем разнообразие оружия. Я бы предпочел каких-нибудь SOCOMD или ЯМАМ очередным «котикам» с С другой стороны — может будет контент второго года и еще 4 подразделения?)
Читай также