18 июля 2016 18.07.16 22 2624

Точная дата выхода Xbox One S

В прошлом месяце на международной выставке Electronic Entertainment Expo 2016 компания Microsoft представила миру нового члена семейства Xbox, которым оказалась более изящная — и что особенно приятно — менее дорогостоящая Xbox One S.

Сегодня же разработчики сообщили, что продажи новой консоли за 399 долларов США стартуют 2 августа этого года. Правда, пока не во всех странах. В частности, через две недели белоснежная Xbox One S появятся на прилавках магазинов Австралии, Австрии, Бельгии, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Великобритании и Соединённых Штатов Америки. Всем остальным придётся подождать чуть подольше.

В любом случае, с предварительным заказом Xbox One S лучше не тянуть, предупреждает Microsoft. Корпорация уже сейчас видит нехилый спрос на приставку с жёстким диском на 2 Тб, новым беспроводным контроллером Xbox (с поддержкой Bluetooth), возможностью смотреть фильмы в формате Blu-ray в разрешении 4K Ultra HD и с поддержкой технологии High Dynamic Range (HDR).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

белоснежная Xbox One S


Почему не черная? Черные ведь лучше работают.
у меня ps4 на 500 гб и никогда она не была забита под завязку, хотя и было установлено около 10 игр. Лично для меня 500 гигов вполне достаточно именно для игр
От человека, у меня терабайт забит, и все нужно
Тогда бы она стоила дешевле
И действительно, как-то неполиткорректно!!!!)))))
P.S. Не в тему, Вы меня не любите потому, что я Xbox или потому, что я черный?!
Никто не говорит что нужно хранить кучу хлама на харде, лишь бы было… Я говорю только про игры в которые играешь, у меня таких около 10-15 штук, и они все не лезут на хард

Короче каждому свое, я просто выразил свою точку зрения что для современных консолей 500гб маловато.
Если 10 инди-игр то понятно что 500гб тебе хватит, а если 10 игр таких как гта 5 или uncharted 4, которые весят больше 50гб? Плюс сейвы, длц, обновления и всякие приложения типа youtube… То 500гб очень быстро забьются и придется подчищать жесткий…
зачем держать по 10-15 игр, у меня на пк стоит всего 5 игр, причем 3 чисто для онлайна и две игры, ориентированные на сингл. Мне так удобней, играть в малое количество игр, чем установить террабайты игр, которые будт просто висеть на харде
amazon говорит что 2ТБ за 399$
HDR? Ещё при анонсе подумал что это странно что консоли не поддерживали HDR. Даже думал что может это не High Dynamic Range, а High Definition Resolution.
Извини, ошибся с цифрой, действительно 2ТБ.
Зависит и от интернета, сейчас живу в азии, тут на съемной квартире АДСЛ только (причем потери очень высокие, 10-15% бывает, из-за этого иногда даже к XBL не могу приконнектиться)
И если у себя дома со скоростью 100мб/с я не чувствовал в нехватке места при HDD 500гб, то сейчас ощущаю.
Вообще-то официальный стор «микромягких» говорит что цена на 100 вечнозеленых выше, т.е. — $399
ну давай посчитаем gta 5 и uncharted 4, пускай будет 120 гигов, добавить mgs 5 и bloodborne или dark souls 3 еще 80 гигов. Итого 200. Всякие приложения типа youtube? они практически ничего не весят, так же как и сэйвы. Обновления и dlc? ну накинь еще гигов 20.
Так ты 5 игр только посчитал с длс и обновами 220гб, согласен то что можно игры не хранить в которые ты не рубишь, но мне лично 500гб не хватает… Я б не сказал что у меня игр куча, тоже где то 10-15, в которые я переодически поигрываю. Но жесткий пришлось поменять, чтоб не заморачиваться с удалением и скачиванием…
самая дешевая 299$ на 500гб, а на 1 теробайт (399$) как я понял будет продаваться не так уж и долго (ограниченный тираж)
Читай также