12 июля 2016 12.07.16 17 179

Встречайте Fallout 4: Vault-Tec Workshop через две недели

Bethesda Game Studios назвала день, когда выйдет следующая порция дополнительного контента к Fallout 4 в виде Vault-Tec Workshop, который сделает из вас постапокалиптического мастера на все руки.

Пятый по счёту аддон стартует 26 июля и позволит пользователям создавать своё собственное убежище и привлекать в него новых постояльцев. Причём попутно в качестве смотрителя вам разрешат проводить эксперименты в духе Vault-Tec над своими подопечными. В общем, веселись, народ, на всю катушку (вы же уже достаточно натренировались в Fallout Shelter, да?)!

Напомним, что после Vault-Tec Workshop команда Bethesda Game Studios запланировала ещё одно — заключительное — DLC Fallout 4: Nuka-World, которое должно появиться на прилавках магазинов в августе 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 032 оценки
Моя оценка

Fallout 4: Nuka-World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
252
3.0
240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я только недавно закончил Witcher 3 с его дополнениями. Мне просто стыдно смотреть на то, что вываливает беседка за 1800 рублей.
Fallout превращается в какой-то фарс. Функция строительства поселения была действительно прикольной, однако с выходом новых дополнений это становится всё более абсурдным. Строительство убежища по технологиям Vault-Tec в мире, в котором уже наступил ядерный апокалипсис — это полный бред! Когда в Bethesda уже поймут, что лучшим решением для серии станет следование пути, проложенным Obsidian.
Тоже самое можно сказать про Overwatch =/
А меня это разочарование от бетефтсды заставило пересмотреть своё отношение к Ведьмаку. Я пробовал его торрент эдишн незадолго до релиза ф4, но не жалую фэнтези и из-за этих предрассудков забросил игру после 10 часов.

Теперь постараюсь побороть эти тараканы в голове, куплю игру и получу удовольствие, да там ещё и длц достойные называться аддонами.
Уже никогда, ведь то что они сотворили большая часть аудитории схавала и принесла сотни лямов зелёных.
дааа. это было прекрассно
Все на любителя ) Я с удовольсвием строю)
Как человек поигравший в бету этого длс могу сказать, что мы не строим убежище с нуля а просто достраиваем его из хлама которого оставили рабочие волт тек.
Сначала заминусил, но, вспомнив, с какой попытки я прошёл первую часть Ведьмака и пожалел, что не сделал этого раньше, аннулировал оценку и всё же добил плюсиком. Всё же, для более полного погружения рекомендую сначала ознакомиться с книгами и предыдущими играми, если ещё не, иначе многие нюансы взаимоотношений, историй, да и просто откровенного стёба «для шарящих» пройдёт мимо.
Да кстати, книги очень хороши и в игре много «пасхалок» связанных с ними
Я вообще не представляю чем может не затащить ведьмак, только если ты натурально ненавидишь фентези.
да накой черт в фолыче эта стройка блин. Сколько в него уже наиграл стройкой заморачивался исключительно только для прохождения, когда там обязательно надо было строить… все, дальше уже это задротство на мой взгляд, причем не нужное.
вам разрешат проводить эксперименты в духе Vault-Tec над своими подопечными.
Ну если действительно дадут свободу в этих экспериментах, (что сомнительно), то было бы хорошо.
Хочу такой эксперимент: вполне нормальное убежище, только каждый день после обеда по всей вентиляции будет подаваться марихуанный дым ну некоторое время. И все такие хиханьки и на расслабоне каждый божий день.
А вообще, да, там с этими экспериментами наверное можно будет пару раз приколоться и все.
Думаю, для серии будет лучше просто умереть.
Блин в Overwatch нового героя пару часов назад анонсировали, а вы про новое dlc к fallout 4, которое добавляет только новые строения.
Читай также