27 июня 2016 27.06.16 12 147

Результаты турнира «Сделай бум!» по игре Call of Duty: Black Ops III

В субботу состоялся финал турнира «Сделай бум!» по игре Call of Duty: Black Ops III. Победу в нелегкой борьбе одержала команда Black Ops 2. Напоминаем: боролись ребята за крутые призы, что нам предоставил наш партнер — компания «М.Видео». Всем участникам щедро отсыплют ништяков от SteelSeries, да еще и вручат по карточке номиналом 1000 рублей, которые можно будет потратить в любом магазине «М.Видео» и приобрести очередной хит для PS4, Xbox One или PC, в том числе и ту самую Black Ops III. Ну а компания Activision задарит кодами на DLC Black Ops III Awakening и Eclipse всех игроков команды, занявшей первое место.

Информация для участников: ждите письма от организаторов с подробностями по призам на электронный адрес, с которого слали заявку. И спасибо всем, кто играл и кто смотрел!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно «валидольный» был финал. БО2 молодцы, даже пошли на уступки для БО3. Но в переигровке затащили, а вот БО3 вели себя не спортивно и по-хамски.

Поздравляю победителей!
Был довольно интересный турнир, и проблемы в финале впечатления не испортили. Победители тащили капитально, поздравляю с заслуженной победой.
Мы все были готовы к провакациям со стороны противника. Повеселили они нас на ура :) Ждали «нежданчика» даже наши друзья. И, как оказалось, не зря :D Организаторы молодцы, мудро разобрались в ситуации
Да уж, насколько эпичным получилась девятая серия, но 10 её превзошла для меня по интересности. Весь сезон шёл достаточно скучно, гибли только второстепенные персонажи, хорошие ребята стабильно побеждали плохих, а здесь — прямо жесть. И пафос, пафос. Каким же долгим будет очередной год ожидания.
а что там за лярва красуется на миниатюре?
вот там сделали бум так бум, правда опоздали на сутки.
Читай также