21 июня 2016 21.06.16 56 217

Трейлер новой Spider-Man был записан на игровом движке в реальном времени

Пресс-конференция Sony на минувшей выставке электронных развлечений E3 2016 была полна неожиданностей. И одной из таких неожиданностей стал анонс нового экшена про Человека-паука от Insomniac Games.

Разработчики, правда, не поделились никакими подробностями, кроме премьерного трейлера, в котором Спайди носится по городу и навешивает люлей бандитам, и того факта, что грядущая Spider-Man выйдет исключительно на PlayStation 4.

К слову о видеоролике. Накануне Insomniac Games подтвердила через «твиттер», что трейлер, показанный на E3 2016, был произведён на игровом движке и записан в режиме реального времени. Причём для записи была использована самая обычная PlayStation 4, а не «продвинутая» NEO.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 464 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это же не Юби, окстись


Можно еще по вспоминать всякие киллзоны с моторштормом для PS3.
«Running on current PS4 hardware, not the high-end PS4»
Два раза глаза протер, все равно вижу PS4, а не PC
Не смешите меня. Или вы просто не застали ролик Killzone 2)
Не то, что бы я придирался к Last of Us, но ролик с Е3 так и не был реализован в игре.
А ведь там были реалистичные битвы, все вели себя как живые, Элли помогала герою в рукопашке, качественное взаимодействие с объектами.
Было ли все это в игре?
Нет. Так что да, Сони тоже могут в «ложную замануху».
ага, конечно. И не говорите что дополнительно трейлер не рендарили, ага, не поверим.
Трейлер новой Spider-Man был записан на игровом движке в реальном времени

А кто-то подумал, что это CGI?
Ну монтировали потом точно, затем соответственно рендерили видео под формат трейлера. Что такого то?
Если боевка будет такой же как в ASM 1 и 2, то это грустьпечаль. Хотелось бы чего-то… другого. А пока что по трейлеру не поймешь, на что игра опирается. Многие думали что игра опирается на киновселенную Marvel — опровергли, что очень хорошо, редко самостоятельные игры по паучку выходят, сейчас есть шанс получить крепкую игрушку.
Если даунгейдят графику в как нибудь Uncharted то сразу разработчики мрази и так далее, а если даунгейдят графику в великом Ведьмаке то, ну они сами признались, то было вынужденное решение… Серьезно? Я думал культ поклонению Ведьмаку уже давно распустили…
Ну к примеру орден 1886 про первый трейлер тоже думали что это cg, но в итоге такой графон был в полноценной игре.
Достойные игры это SM shattered dimension/edge of time и web of shadows. Нам нужен достойный ответ Бэтсу от Rocksteady. Чтобы с первых кадров: «Да, наконец-то!». Верю в качественный продукт. Sony, не подведите.
Просто в ролике не то чтоб все охренительно выглядит чтоб его еще и рендарить. Вполне похое на реальный гемплей.
Поляки потом сами признались, что это было вынужденное решение. И я с ними согласен, первоначальный уровень графики мало какая машинка потянула бы, а это не есть хорошо.
Люди только сейчас стали осознавать, что Е3 — это бизнес, место, где вам пытаются всунуть продукт, а не посиделки у костра с анонсами. Все, абсолютно все делают со своими трейлерами хоть что-то не так и улучшают их, чтобы они выглядели более презентабельно. Даже всеми любимый Ведьмак 3 делал так же, на Е3 показав лишь рендеренный ролик, просто сильно приближенный к реальной игре.
Основа игры — The Amazing Spider-Man 1 и 2. Но хочется верить, что у этих разрабов все получится, и мы наконец получим достойную игру про Паучка.
Читай также