20 июня 2016 20.06.16 16 178

Жутковатый трейлер сериала Westworld выдал дату выхода

Канал HBO потратил несколько лет и кучу денег на то, чтобы донести до зрителей одноимённую телевизионную адаптацию кинофильма 1973-го года «Западный мир», съёмки которой оказались существенно более дорогостоящими, чем сперва предполагали создатели телешоу.

Оно и неудивительно! Как-никак, над Westworld трудятся лучшие специалисты Голливуда. В продюсерах телесериала, к примеру, числится Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), а автор сценария и режиссёр пилотной серии — Джонатан Нолан (Jonathan Nolan). Не говоря уже о внушительном актёрском составе, которому позавидовал бы любой киноблокбастер: Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), Эд Харрис (Ed Harris), Джеймс Марсден (James Marsden), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Тэнди Ньютон (Thandie Newton), Бен Барнс (Ben Barnes), Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood), Родриго Санторо (Rodrigo Santoro), Джимми Симпсон (Jimmi Simpson) и другие.

Как гласит краткое описание сюжета, в футуристическом парке развлечений, стилизованном под Дикий Запад, андроиды «становятся рабами людей», выполняя самые разнообразные прихоти гостей парка. Пока однажды «сбой в программе» не превращает роботов «в опасных убийц».

Если судить по опубликованному накануне полноценному трейлеру, Westworld обещает поистине стоящее зрелище в лучших традициях научной фантастики с толикой драмы и триллера (не зря же Нолан вдохновлялся Red Dead Redemption и BioShock!). На наше счастье, HBO уже готова начать показ телешоу всего через каких-то четыре месяца — в октябре 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Westworld

Платформы
Жанры
Дата выхода
21 июня 2018
5
3.1
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куда ни глянь, кругом интеллигенты и гуру киниматографа.
Это не настоящий дикий запад, это аттракцион.
Что так негатива много, как-будто тут все интеллектуалы собрались, культуру смотрят сидят сутками)) Сам с первых сезонов не смотрю, если зайдет и второй, можно будет обратить внимание.
После первого тизера глянул фильм «Западный мир» и так да — очень крутой фильм, а Юл Бриннер — офигительно сыграл местного «терминатора».
Надеюсь, сериал не уйдет в какую-нибудь неведомую научную ахинею, и сериал будет мрачным и жестким про противостояние людей и киборгов
Да не, это тролли забрели.
ничего не понял, но жду и посмотрю. сериалы в последнее время не радуют, скатываются. надеюсь, порадует сериал. hbo топчик.
Круто, такое сочетание жанров. Об оригинале 1973 года вообще ничего не слышал.
Смотрел оригинал из 1970х, возникло ощущение, что кое-что было заимствовано первым «Терминатором». Сериал же кажется интригующим… но, не покидает мысль, что мы 8 серий будем изучать внутренний мир отдельных героев, слушая не особо научные и интересные диалоги, а та самая «движуха» (я имею ввиду не только лихой «экшн», но и лихие сюжетные повороты) начнётся в последних сериях. Очень надеюсь ошибиться.
В любом случае, классный оригинал 1973 года (вдумайтесь, там даже примитивной графики нет, а получился отличный киберпанк) останется с нами.
Ф.К. Дик одобрил бы) Жвачная вариация на тему Бегущего по лезвию? Будем посмотреть!
Как сказал Тростенюк в одном из стримов: «HBO — это по сути эталон сериалов». В общем-то верно, если мне память не изменяет, чего-то ужасного они не делали. А с такими внушительными первоначальными данными есть большая вероятность, что данный сериал будет очень даже ничего)
слишком у них все там чисто, на диком западе, как будто все с гримерки на улицу. не чувствуется запада
Ну когда уже все поймут, что Джа Джа абрамс никак не относится к «лучшим», это скорее плохой признак.
Да никогда. Абрамс снимают довольно неплохую жвачку для слабоумных. А слабоумных с каждым годом всё больше и больше. Лучший вариант — не быть стадом и пройти мимо. Пусть и дальше наслаждаются кормом для идиотов.
Читай также