1 июня 2016 1.06.16 9 145

Герои Nintendo появятся на кедах от Vans

Несмотря на тот факт, что сейчас Nintendo переживает не самые лучшие времена, полмира по-прежнему помнит и любит легендарные игры, которые подарили нам японцы в эпоху культовой приставки Nintendo Entertainment System: Super Mario Bros., Duck Hunt, Donkey Kong, Legend of Zelda.

И если вы как раз из той половины, у нас для вас есть отличная новость. Компания Nintendo заключила соглашение с американской фирмой Vans, которая с 3 июня начнёт продавать во всех магазинах бренда — включая интернет-магазин — ряд классических моделей обуви, одежду и аксессуары с изображением знаменитых 8-битных героев.

В совместную коллекцию Vans x Nintendo войдут четыре вариации модели Authentic: с расцветкой в стиле Марио, Принцессы Пич, «Утиной охоты» и Донки Конга. Тогда как на основе Legend of Zelda созданы цветовые вариации для Vans Slip-On. Расцветки моделей Sk8-Hi и Old Skool — своеобразная дань уважения первой игровой приставке Nintendo. Ну а на культовой вафельной подошве кед Vans можно заметить знакомый до боли слоган «Game Over!».

Довершают коллекцию носки, рюкзаки, сумки и кепки. Причём обратите внимание, что вся представленная одежда и обувь будет доступна для обоих полов и всех возрастов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не отказался бы от кед с Марио.
Даёшь Гульмэна на валенки!
В детстве были кроссовки с переливающийся картинкой Марио
нууу… лет 20 бы назад такое, сейчас уже поздняк такое носить, на работе не поймут XD
ууу, теперь я знаю, где купить обувь на лето
Именно так должны называться кеды с Линком. Просто ради лулзов.
Прикольная обувка) Надо ребёнку прикупить, а то мне уже поздно в этом ходить, годов не мало))
и в восхитительных штанах )
Читай также