27 мая 2016 27.05.16 39 223

Детали следующего крупного обновления GTA Online

Rockstar Games обещала выпустить для мультиплеерного режима Grand Theft Auto V ещё как минимум парочку крупномасштабных дополнений, и Rockstar Games держит слово.

Сегодня разработчики поделились подробностями первого из аддонов — под названием Further Adventures in Finance and Felony — который ориентировочно выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 июня.

Судя по описанию, в рамках обновления пользователям GTA Online предстоит продолжить нелёгкий путь в криминальные авторитеты Лос-Сантоса и округа Блэйн, начатый ещё в конце прошлого года в Executives and Other Criminals. И на этот раз вам выпадет шанс расширить свою преступную сеть и стать исполнительным директором так называемого «Криминального Предприятия».

Попутно игроки смогут прикупить офис в каком-нибудь небоскрёбе и складские помещения, которые затем можно будет использовать для приобретения и хранения различной контрабанды.

Разумеется, большой шишке не пристало кататься на обычных тачках, поэтому GTA Online пополнится ещё и новым транспортом. Например, зверем автомобилем Pegassi Reaper. Прочие детали, равно как и премьерный трейлер Further Adventures in Finance and Felony, ожидаются на следующей неделе.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.8K
4.5
6 371 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
839
3.9
786 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В последний раз когда я зашел и ГТА онлайн, на меня нацепили елку и летающую тарелку, читаки там и правда креативные!
кидаю репорт на каждого замеченного. потом любопытно читать тут и на PG о «честных» игроках, которых просто так забанили))) наивные сук
Вот интересно, как новичкам вклиниваться в онлайн контент? все время отовсюду кикают. =\
чё заминусили, есть такая проблема, кикают и шлют лесом
У меня же знакомый считает, что можно любить лишь СА и V, что сильно бесит. И еще зараза сильно удивился и ржал, когда узнал, что у меня Vice City любимая.
Просто 90%+ новичков запарывают миссию, тупо бегут на пули и дохнут, по привычке из сингла наверное. Поэтому заранее кик, но так не все делают, мы всегда даём шанс)
На пс4 слава богу такого нет)))
Все очень просто. Каждую неделю проводятся эвенты с двойной экспой и денежкой. Даже если лоу лвл игроков кикают с ограблений и заданий, что очевидно, ибо их навыки не прокачены, оружее не открыто и т.д. и т.п., на гоночках и перестрелках, где все равно какой у тебя уровень, можно неплохо подняться)
Очередной апдейт — «вот вещи ЕЩЕ ДОРОЖЕ, что бы вы покупали шарк карты»
Что есть то есть, их там очень много в 1 сессии по 2 читера.
Меня один читер сделал бессмертным и почти всем сервером расстреливали и взрывали меня, а в чате писали, что я читер и меня надо наказать.
Это называется оптимизация )) хорошего тебе лет бро
Как же мы раньше часами рубились в ГТА 2 и нам хватало?
Аналогично, любимая ГТА — вайс сити. Не смотря на всё величие Саньки и Пятёрки.
Это просто наивные дети, которые говорят так:
знакомый считает, что можно любить лишь СА и V
.
Кто-то часами в третью часть рубился. У каждого человека наверняка своя любимая ГТА есть.
Вот тут верно, нубы вечно всё запарывают. Легчайшую подготовительную миссию в ограблении банка (то, где надо найти фургоны и сфотать номера) и её запарывают. До сих пор у меня висит не пройдена эта миссия, из-за нубасов.
А графон починят? Я тут в сингл зашёл покататься и обнаружил, что теперь тени в 2 метрах от игрока начинают прорисовываться. Дико в глаза бросается. И повреждения дубовые стали.
Так вроде с релиза было, по-крайней мере в ПК-версии я такое видел с релиза, причем независимо от настроек. На ультрах тоже тени прорисовываются полностью в пределах метров 10, дальше тени достаточно низкого разрешения отрисовываются.
Стиль до сих пор тащит vc, не то что са которая местами выглядит похуже чем она.
Читай также