29 апреля 2016 29.04.16 58 166

Новая Battlefield будет анонсирована в начале мая

Пока мир вовсю выискивает доказательства грядущего переиздания Call of Duty 4: Modern Warfare и ждёт анонса новой Call of Duty: Infinite Warfare, в Сети появились вести и с другого, так сказать, фронта.

Electronic Arts и DICE разослали по миру приглашения (в том числе и нам), в которых говорится, что 6 мая в 23:00 по московскому времени нас ожидает «мировая премьера» первого трейлера новой Battlefield, а заодно и беседы ключевых разработчиков о «прошлом, настоящем и будущем» серии.

Как вы помните, сам издатель уже не раз рассказывал, мол, релиз Battlefield 5 запланирован на осень 2016-го года. Тем не менее после официального анонса всё-таки будет спокойнее, не правда ли?


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
906
3.3
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мало возможностей по модернизации пушек и тем более техники. Так, что сомнительно, что будет про первую мировую. Но черт возьми, я бы хотел такую игру.
Та он имел ввиду в плане геймплея, при чем здесь кол-во погибших и т.д??
ура, наконец то будет новая инфа по игре
Тогда и сейчас у людей разные запросы, в 1942 сама возможность играть по сети казалось нереально крутой. Поэтому, не сравнивай.
Ну раз все, кроме тебя, поняли смысл написанного, то может не в комментарии дело?
будущее Battlefield

Намёков прямее я не видел.
Ты увидел то, что хотел увидеть, и совершенно не то, о чем говорил автор.
Надеюсь это будет некий духовный наследник 2142
И будут титаны
Пожалуйста=)
Все кто говорит по 1ю мировую… Вы сами не знаете чего хотите. В плане геймплея она будет заметно скучнее 3й или 4й части, мало оружия, мало техники, мало оборудования, короче мало всего! разве что они сделают ее еще более хардкорной, но тогда часть игроков можно списывать (хотя я бы хотел посмотреть что будет) уже есть 2 примера «урезаных» баттлфилдов и из этого нечего хорошего не вышло, разве что фурор в начале выхода баттлфронта. Лично я хочу современность или 2143, но больше всего Бед Компани 3… но в это с трудом вериться)) это лично мое мнение.
Согласен. Надо продолжать историю Престона Марлоу и этих трех дурачков.
Судя по надписи «Будущее» на картинке в новости, складывается мнение, что игра будет далекой от 1-ой мировой!
Ты видимо не понимаешь в чём суть. Мало оружия, мало костюмизации, почти нет техники. В этом плане она скучная. Как небольшое ДЛС может и потянет но на полноценную игру, она не тянет ни как.
Блиииин как это было круто. Надо перепройти.
Читай также