25 апреля 2016 25.04.16 5 182

О том, что ждёт TERA в ближайшем будущем

Destiny Development спешит поделиться планами на ближайшие несколько недель.

Итак, до наступления лета русскоязычную TERA: The Next ждёт целая куча всевозможных приятностей. Прежде всего, в мае на серверы будет установлено крупномасштабное обновление, которое, помимо прочего, познакомит пользователей фэнтезийной ММО с новым классом Шиноби.

Более того, по словам разработчиков, грядущий аддон принесёт с собой ещё и совершенно новых — крылатых — питомцев, которые способны летать. Не говоря уже о неизведанных подземельях с «кошмарными» боссами.

Затем, специально к майским праздникам, Destiny Development готовит «особенное» внутриигровое событие, подробности которого, правда, до сих пор неизвестны. Но до конца этого месяца девелоперы приоткроют завесу тайны. И вообще, издатель TERA обещает почаще проводить подобные мероприятия и сделать их более разнообразными. Плюс в перспективе, разумеется, маячат конкурсы. В одном вам за победу, например, достанется редкий светящийся титул «Молния». Тогда как другой покажет, кто тут настоящие «Мистер и Мисс TERA».

Наконец, в ближайшие месяцы улучшениям непременно подвергнется «Лига Сезонов». Destiny Development планирует добавить многофункциональный личный кабинет, где будут представлены все очки и достижения игрока, а также занимается разработкой специальных юзербаров.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
196
3.8
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

спасибо, но не в этот раз.
Зачарованные трусики в пвп рулят?
Ну а что еще ожидать от игры, которая на родине в Корее уже давно загнулась.
Что ждёт Tera в ближайшем будущем? Донат, гринд и отсутствие high level контента. Кач ускорили, но только на 60-ых уровнях решительно нефиг делать.
Если обобщить, медленная и мучительная смерть путем живого гниения.
Читай также