20 апреля 2016 20.04.16 36 241

В Hearthstone скоро начнётся «Пробуждение древних богов»

Blizzard Entertainment не стала откладывать релиз третьего крупномасштабного дополнения к Hearthstone: Heroes of Warcraft и готова выпустить его всего через полтора месяца после анонса, который состоялся в середине марта.

Разработчики объявили о том, что релиз «Пробуждения древних богов» (Whispers of the Old Gods) запланирован на 26 апреля в Северной Америке и 27 апреля в Европе и Азии.

Напомним, что аддон предоставит в распоряжение пользователей Hearthstone 134 новые карты, включая тех самых богов (К'Тун, Н'Зот, Йогг-Сарон и И'Шарадж) и вариации «развращённых» ими классических персонажей. Приобрести набор можно как за игровую валюту, так и за вполне реальные две с половиной тысячи рублей.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
853
3.8
806 оценок
Моя оценка

Hearthstone: Whispers of the Old Gods

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
27 апреля 2016
27
4.0
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии


А вообще супер, что неделька осталась. Я голды уже на 30 паков с гаком накопил.
Нужно построить зиккурат!
Я конечно, знаю, что ККИ это дорогое удовольствие, но цены на аддоны для хертстоуна у меня честно говоря вызывают недоумение, ибо за 2000 можно купить близзардовский же овервотч, а тут надо на 500 рублей больше выложить, а потом выложить снова. И, да возможно люди которые играют в игру постоянно могут ни тратить не копейки, но тут либо играй очень много, либо плати, а в противном случае будешь сосать. Хотя это в принципе подходит и для физических игр данного жанра, поэтому, я наверное зря возмущаюсь.
По календарю индейцев майя 27.04.16 упадут сервера HS-а. )
2.5к накопил на обнову, очень интересная тематика
Я реролю только те что влом делать, типо за ханта (не люблю за него играть), разбойника (не собрал еще колоду под него адекватную, да и смысла сейчас что-то собирать уже нет)
Та какое задротство, только дейлики делаю, редко на дольше остаюсь.
4735 пока что:D К релизу наберу эти 50 паков ценою своих усилий. а не денег:)
Нее, мне нравится всеми играть.И да, нафих фейс хантов) Вообще фейсовые колоды отстой. Фана нету. Я колоды составляю, чтобы интересно играть было. Любимая за жреца. Там все на захват сделано.
Нужно больше золота!!!
4300, кто больше? :)
Уже 3к с лишним накопил) Начал копить, как только услышал про ПДБ
Согласен, тут отсебятина к месту. С таким названием сразу на ум Лавкрафт приходит.
Ну так Фхтангх же! А я больше 3к ^_^
Склоняюсь перед ваше во… т.е. перед вашим задротством)
да, дорого, но я никогда не покупал паки карт. Дополнения сюжетные — да, а ГвГ и Бт не покупал, и довольно быстро собрались почти все карты. Скрафтил тож не больше пяти-шести штук
Читай также