15 марта 2016 15.03.16 28 182

31 марта — самое время поучаствовать в ЗБТ Blade & Soul

Компания Innova радостно сообщает, что наконец-то определилась с датой проведения закрытого бета-тестирования русскоязычной версии ММО Blade & Soul.

Избранные испытатели смогут принять участие в ЗБТ с 31 марта. Причём на данном этапе им будут доступны 7 классов, 45 уровней прокачки персонажа, а также локации до «Равнины изобилия» (включительно). Правда, переведёнными на наш великий и могучий будут исключительно тексты. Тогда как русская озвучка всех основных и второстепенных неигровых персонажей появится в Blade & Soul уже после релиза.

Зато на время «беты» разработчики обещают запустить арену, на которой будут сохраняться бонусы от экипировки и оружия. А вот арена с соблюдением боевого баланса откроется лишь тогда, когда в игре стартуют турниры.

Для тех, кто ещё не в курсе, рассказываем, как попасть в ЗБТ Blade & Soul. Есть два способа: либо подаёте заявку на официальном сайте проекта (и, если повезёт, получаете приглашение), либо там же приобретаете набор раннего доступа (тут вам и гарантированное участие в тесте, и эксклюзивные предметы, и прочие бонусы после выхода игры).

По прикидкам Innova, закрытое тестирование локализованной Blade & Soul займёт примерно месяц. После чего — обратите внимание — все персонажи, рейтинги и кланы из ЗБТ будут удалены, а MMORPG откроет свои ворота для всех желающих.


Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
110
3.9
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где сиськи? Вот от СтопГейм я такого не ожидал, кругом обман… эх
Восстановим же справедливость! ЗЫ. Вот он, эффект «картинки для привлечения внимания» в действии)
В курсе. Но мне подумалось, что в данном случае это лишнее.
Чего мне знать. Я играл в нее (пару месяцев), и нечего кривого не увидел за тот период.
Поздно Инова подхватилась. Пиратский сервак на русском уже хрен знает сколько лет существует. Впрочем как и с L2.
Из самой игры в свое время, порадовал дизайн персонажей от художника Ким. В остальном очередная красивая гриндилка.
Можно подумать Инова эталон и не косячет.
Спешу сообщить, модеры уже сделали нуд мод i.imgur.com/zKafx9J.jpg
По теме пробовал играть пару лет назад, самое интересное в игре сиськи, дальше уныние и гринд.
Арена без баланса — круто! Прямо как на пиратке.
Да вообще удивительно что игра кого-то еще интересует, с учетом того сколько ей лет
Не, там ж пинг просто реально баскетболил у тебя даже с норм инетом, да и порой на ровном месте могли случаться «Эпичные С*бы Боссов куда-то в Ад».
Но ведь на скрине же (вроде как) Black Desert, а не Blade and Soul
Под спойлер, чувак, под спойлер
Да, и на него тоже =) Там все один источник.
Аааа, я теперь вижу, что это есть в разделе «Правила и помощь по тегам» рядом с формой отправки, в правилах сайта в разделе FAQ я этого не нашел… Нда, ну надеюсь, что до бана все-таки не дойдет. Между прочим, неплохо было бы и там написать, а не только здесь.
Причем тут перевод в отдельном контексте. Речь о том, что пиратке хрен знает сколько лет и она (да хоть любом) русском. Для вашего просвещения, все пиратские игры — это украденный продукт. А эти оправдания Иновы, что они упустили время с официальным изданием на нашей территории этой игры с 2013 года — это их проблемы. Все кто хотел, уже наигрались. Кто не хотел тогда, сможет поиграть от Иновы позже.
Читай также