14 марта 2016 14.03.16 8 182

Второй эпизод The Walking Dead: Michonne обрёл дату выхода

Telltale Games назвала день, когда продолжится интерактивная зомби-драма из трёх частей The Walking Dead: Michonne.

Если первый эпизод In Too Deep стартовал 23 февраля, то релиз второго — Give No Shelter — намечен на 29 марта. Соответственно, для PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Mac, Xbox 360, Xbox One, а также на мобильных платформах iOS и Android.

По словам Telltale Games, третья — заключительная — часть The Walking Dead: Michonne выйдет в апреле. И если следовать логике, то наерняка аккурат к концу месяца.

Между тем за две недели до премьеры The Walking Dead: Michonne — Give No Shelter, разработчики собрали кое-какие статистические данные и оформили их в один небольшой видеоролик, чтобы вы смогли сравнить свой выбор по ходу первого эпизода с решениями прочих пользователей. Ну а тех, кто ещё не приступал к In Too Deep, заранее предупреждаем: ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Michonne

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2016
332
3.3
267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шуткой оно стало в Tales from Bordelans, небольшая разветвленность присутствует, что ни может не радовать.Так что в нее я советую поиграть. В The walkind dead все было серьезно и она предназначено для единичного прохождения что бы сохранилась иллюзия выбора. Также разветвленность есть в Wolf among us где почти все решения аукнулись в последнем эпизоде. И вообще в нее я тоже советую поиграть ибо шикарная игра. ТТ могут когда захотят.
Я третий сезон жду, а не подачек на 1час.
Ты ничего не понимаешь.Надпись:«игра запомнит ваши решения»-это такой прикол, шутка.
Да в Вульфа все собираюсь очень нуар тамошний нравится.Да и комикс люблю.Но в проду Мертвяков или в Престолы что-то совсем не хочется играть.
А я как только начал 2ой раз проходить 1ый сезон Ходяих сразу же дико разочаровался в играх Тейлов.Ибо надпись что игра запомнит ваши решения оказалась фикцией, ибо в игре как оказывается вообще ничего от твоих решений не зависит.Даже выбор кого спасти из персонажей это блеф.Теперь вот ни одной их игры не жду.
Ну любят люди шутить, интригу создавать
Мертвяки(особенно второй сезон) и Престолы мне самому не нравится. А, вот Вульф и Бордаленс — это вещь.
Все правильно. Вроде по ранее прочитанным мной статьям обещается что-то интересное
Читай также