11 февраля 2016 11.02.16 3 160

League of Legends скоро распрощается с режимом Dominion навсегда

Когда четыре с лишним года назад Riot Games вводила в League of Legends режим Dominion, разработчики просто надеялись привнести в игру нечто свежее. Новый режим с его одной-единственной картой The Crystal Scar был динамичнее остальных, герои начинали с третьего уровня и в ускоренном темпе набирали золото. Плюс главная задача заключалась в захвате и удержании контрольных точек, что отличалось от традиционного геймплея.

Тем не менее Dominion не снискал особой популярности у пользователей League of Legends. Согласно данным от девелоперов, в режим активно играют менее чем 0.5% всей аудитории мультиплеера. Причём большая часть из них — боты. Так что ничего удивительного, что Riot задумала прикрыть лавочку.

22 февраля Dominion и The Crystal Scar будут навеки стёрты с лица League of Legends. Тогда как сами игроделы всецело сосредоточатся на балансировке чемпионов на традиционной карте Summoner's Rift. Да и в будущем студия решила приурочивать особые режимы к временным мероприятиям, а не добавлять их в игру на постоянной основе.

Если же вы входите в те самые полпроцента и опечалились известием о прикрытии Dominion, то для вас Riot обещает подсластить пилюлю при помощи уникальной иконки призывателя, которая достанется тому, кто до 22 февраля успеет набрать в обречённом режиме более сотни побед в матчах против реальных игроков.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы УРФ или Гексакилл на постоянной основе врубили (ИМХО)
Ну гексакилл по мне был скучноват. А вот УРФ был великолепен.
Доминион никогда не интересовал. Видимо я тот кто не входит в эти пол-процента игроков.
Читай также