10 февраля 2016 10.02.16 28 193

Точная дата выхода The Walking Dead: Michonne — Episode 1

Telltale Games готовится вот-вот запустить свой следующий интерактивный мини-сериал, которым станет трёхчастный спин-офф знаменитых «Ходячих мертвецов», посвящённый новой зомбидробительной героине — Мишон.

По заявлению разработчиков, первый эпизод The Walking Dead: Michonne под названием In Too Deep выйдет в свет 23 февраля на PC, Mac, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. После чего 25 февраля игра стартует также на мобильных устройствах на базе iOS и Android.

Согласно описанию, в The Walking Dead: Michonne — Episode 1 Мишон присоединяется к Питу и его команде на паруснике The Companion, который курсирует вдоль берега в поисках выживших и продовольствия. Сигнал о помощи приводит их на место жуткой бойни, после чего они отправляются в колонию Монро, которая, возможно, укрывает того, кто виновен в случившейся резне.

Обратите внимание, что Telltale Games составила примерный график релизов для The Walking Dead: Michonne. Поэтому уже сейчас известно, что второй эпизод Give No Shelter поступит в продажу в марте, а третий — What We Deserve — в апреле. В день премьеры все три части можно будет приобрести скопом в виде эдакого сезонного абонемента за пятнадцать долларов США.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Michonne

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2016
345
3.3
276 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется, но это не точно, её тоже Мишон звали ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Лучше бы третий сезон уже начали выпускать. Вообще понахапали проектов и не один до конца не довели, да и выпускают, мягко говоря, сезоны через задницу, по 3 года ждать новый сезон это вообще садизм какой то, нужно хоть какой то ритм держать что бы поддерживать интерес. С The wolf among us вообще не понятно будет новый сезон или нет. Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Я нахожу немного странным, что люди ждут продолжения от игр ТеллТейл.
Вот TWAU закончился и всё.С чего бы там было продолжение?
Так и с третьим сезоном мертвецов.Им надо или делать две раздельные игры (из-за концовки второго сезона) или концентрироваться на 1ом персонажи и забить на другого, или свести все в одну точку
Вроде и зомби поднадоели. И свободы выбора никакой нет на самом деле в их играх. И графику они не собираются подтаскивать. И стабильности в выпуске эпизодов нет.
Но каждый их новый проект жду невероятно. Каждая их игра, начиная с первых мертвецов затягивала и радовала неимоверно. Сценаристы безумно талантливы, с удовольствием смотрел бы полноценные сериалы от них.
Ну можно выбрать концовку к которой пришло большинство игроков и писать от нее сюжет к третьему сезону ходячих. Так было с Metro2033 и Metro Last Light. А финал Волка вполне себе открытый.
TWAU там концовка впоне себе открытая и очень жирно намекает на продолжение. По сути весь первый сезон игрался как вступление и было ощущение что будет еще что то.
А что с концовкой TWD? Тоже открытая полностью. Или ты имеешь ввиду что почти все персонажи погибли и далее нет развития? В первом сезоне тоже почти все погибли и ничего, новых заделали.
Да, TWD от тэлтэйлов потихоньку скатывается. Первая и вторая часть — как небо и земля. А между ними никакущее дополнение 400 дней, наверняка и Мишон станет эдаким филлером перед третьей частью. Я когда-то ждал продолжения Волка Среди Нас, но сейчас думается, что оно и к лучшему, что его запустили. Хуже всего, когда хорошие игры портят скорострельными дополнениями и сиквелами из пальца.
Кажется в сериале то же была темнокожая девушка с катаной.
После выхода первого эпизода ушлые фанаты каким то образом проследили всю цепочку событий и полностью раскрыли все события сезона вплоть до концовки, ТТ пришлось изменять в игре многие вещи, вот так. И да они конечно же меняют некоторые вещи между выходами эпизодов, т.к это правильно можно отследить реакцию и догадки фанатов и что то подправить находу, а что то изменить в угоду неожиданости.
На каждую концовку можно сделать разное начало, если сейвоф нет от прршлого сезона, тупо сделать выбор основных решений в прошлых сезонах опционально. Потм просто сделать так что любое начало приведет рано или поздно в одно ключевое место, оттуда уже сюжет можно развивать уже куда угодно. Так что никакой проблемы нет.
А что ТТ творили с TWAU?
Откопал старый коммент, который написал после прохождения TWAU
«кажется самой продуманной работой студии.»
Дальше даже не стал читать.
КАКОЙ К ЧЕРТУ ПРОДУМАННЫЙ!? Да они на ходу все меняют! Сравните тизер из концовки первого сезона и сам второй эпизод!
Да черт возьми в первом эпизоде Джорджи со своими девушками вообще просто в подворотне тусовался! Это показали и в тизере! Где момент когда Бигби угрожает скинуть Крейна в колодец? Где Принц? Опять же в тизере показывают момент где он спрашивает «where is rest of the body?»!
Эта фраза «Is what you BigBy?» уже похожа на шутку в стиле «будем вставлять в тизер каждого эпизода»
ТТ ничего не продумывали! Все меняли на ходу! Все додумывали и переписывали.
Когда же они уже поменяют этот дряхлый старинный движок с деревянной анимацией и убогой мимикой персонажей?
Скорее всего 3 сезон, будет совсем про другого персонажа это может быть как негр Майк или будущий ребёнок Ребекки (Ти-джей), либо «прошло 7 месяцев после событий 2 сезона) и Клем уже в другой группе, выбирая диалоги, различающиеся, что именно вы выбрали. Ну или есть вариант что Telltale, сделает полный интерактив и уже от выбора реально будет зависеть 3 сезон, но если так и будет учитывая что вероятность этого 25%, то 3 сезон будет финальный, так как это дороже чем 1 и 2 вариант и сложнее. Поэтому если Telltale сделает 3 вариант, похлопаю им и скажу что компания не настолько жадная, а то серьёзно почувствовали запах денег и что хайп около интерактива и QTE, и стали делать проекты, только чтобы бабла срубить…
В метро это просто каноничная концовка по книге.
Никогда такой информации не было.
И это ни разу не DLC, а отдельный мини-сезон из трёх эпизодов.
Новость, вообще, не читаем что ли, перед тем как комментарий оставлять?
Они делают игру про негритянку Мишон не из-за ее расовой принадлежности, а из-за ее популярности!
В июньском анонсе сезона, упоминалось, что необходимо будет иметь купленным, как минимум первый эпизод второго сезона, что само собой подразумевало выход в виде DLC, по аналогии с «400 Days»
А непосредственно сам «400 Days» выдавался бесплатно тем, кто покупал первый сезон, в Telltale Store.
Теперь же всё переиграли, и решили выпустить standalone
Но, на Мини-Эпизод тогда и мини цену? :)
Помниться проскакивала информация, что сей мини-эпизод должен достаться бесплатно, владельцам второго сезона.
Или опять платить за недо-длц?
Читай также