9 февраля 2016 9.02.16 18 161

Открытая «бета» The Division состоится в середине февраля

Слухи о том, что до релиза, назначенного на 8 марта, Tom Clancy's The Division переживёт ещё как минимум одно бета-тестирование — открытое — бродили по Сети уже не одну неделю. И вот Ubisoft наконец-то подтвердила информацию.

По словам разработчиков, все желающие опробовать постапокалиптический шутер с открытым миром от Massive Entertainment получат возможность это сделать менее чем через пару недель. Если быть точнее, то с 19 по 21 февраля The Division откроет свои двери для пользователей PlayStation 4 и PC. Тогда как владельцы Xbox One смогут попасть в разрушенный Нью-Йорк и того раньше — 18 февраля.

Ubisoft утверждает, что в открытой «бете» The Division тестированию подвергнется не только прежний контент, который гоняли в прошлых испытаниях, но и новая сюжетная миссия. Плюс всем участникам ОБТ обещают «специальную внутриигровую награду», которая станет доступна после выхода игры.

Кстати, об игре. Благодаря Xbox Store, теперь известно, что размер полной версии The Division для Xbox One (32.29 Гб) не намного превышает масштабы «беты» с её 27 гигабайтами.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично у меня от ЗБТ остались достаточно приятные впечатления. Посмотрим чем порадует\разочарует ОБТ. Еще не все потеряно. The Division еще может оказаться если не прорывом, то очень крепким проектом с перспективой полноценного развития франшизы.
Любовь к Инфакту хорошо, но деградация плохо…
Т.е. то, что крайние 2 предложения были «вставлены Дедпулом» тебя не смутило? Действительно, деградация — плохо. Отличные новости. Мне даже захотелось потрогать себя…

отредактировано Дедпулом
После бетки минусы ловили те, кто хвалил, теперь наоборот)
Да в стриме наоборот были не самые хорошие отзывы, они итоги подводили когда проходили миссию в подземки, смотрите внимательнее. Так что тут вы не правы. А насчет игры мнение после ЗБТ если не поменялось у народа, то кому понравилась те дальше следят за новостями, а кому неочень те сюда и не заходят.
Мне ЗБТ зашло, жду ОБТ и релиза. Только хотелось бы шмот из бетки перенести в игру после релиза.
Да это обычная практика СГ. В стриме авторы похвалили и теперь все отчаянно минусят несогласных, как говорится стадо оно и в Африке стадо:)
тестированию подвергнется не только прежний контент, который гоняли в прошлых испытаниях, но и новая сюжетная миссия.

Новость то читал?
2 последних. Так что деградация налицо :)
И да, деградация — плохо, Дедпул — хорошо. Мне даже захотелось его потрогать…

НЕредактировалось Дедпулом: Р
Блин, не успел прочитать до того, как дедпул отредактировал, или ты любишь трогать мужчин?: P
Уххх, если бы это были не простые трейлеры, то было бы замечательно )
По моему там только Костян поглумился, все остальные хвалили. Анастасия Бунчук, а ты всё это откуда знаешь?

отредактировано Дедпулом
Нет. Александра сказала что ей мало контента и вообще игры такого плана (дестини в том числе) не нравятся, Леонид говорил что стрельба скучная и враги однообразные, Вася сказал что игра ему интересна пока нет повторяющихся миссий (а они будут ведь это ммо). Вообщем SG не одобряет.
Просто отлично, с учетом наличия ОБТ у Siegе — ждал. Правильный ход.
Написано же, что не редактировалось :)
Если надо стать тем, кто любит трогать мужчин, чтобы потрогать Дедпула, я готов таковым стать: Р
Нового контента не будет? Я успел отыграть в бету. В принципе неплохая игра. Интереснее посмотреть что будет в оригинале из контента. Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Полная ерунда если чесно. Дали бетку неделю назад, терпения хватило лишь на 2 часа игры, дальше с треском ушла в анинсталл. Скучнейшие перестрелки и лут, больше в игре абсолютно ничего нет, да и явно не будет. Ну и графон на максималках совершенно отличается от показа на Е3- очередной обман от юбисофт. Если такая уныль кому по душе, то желаю удачной игры:)
Открытое — это означает, что даже те, кто не купил игру смогут сыграть? А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Читай также