5 февраля 2016 5.02.16 17 269

Главного героя Mafia III озвучил бывший боец UFC

2K Games и Hangar 13, по-видимому, слишком заняты производством Mafia III, поэтому никак не найдут минутки, чтобы побаловать поклонников свежим трейлером или хотя бы пачкой скриншотов из игры. В итоге информацию приходится выуживать откуда только можно.

Так, например, благодаря интервью с Кайлом Кингсбери (Kyle Kingsbury) для подкаста Джо Рогана (Joe Rogan), стало известно, что бывший участник боёв по смешанным правилам озвучил главного героя Mafia III Линкольна Клэя, темнокожего ветерана Вьетнамской войны из Луизианы.

Причём боец Ultimate Fighting Championship (UFC) из Калифорнии, который, к слову, не имеет актёрского опыта и никогда не занимался озвучиванием видеоигр, сообщил, что приступил к работе над третьей «Мафией» сразу после того, как завершил свою спортивную карьеру в 2014-м году.

Интересный, конечно, выбор. Хороший он или нет, узнаем, когда игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One где-то в этом году.


Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.5K
2.8
1 279 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Через пару лет ждем номинацию «Кайл Кингсбери года»
Надеюсь хоть на этот раз не начнутся срачей по поводу озвучки черного персонажа, белым актёром. А то как показывает история с анчем это очень вероятно.
а уже поздно ведь кровавая гэбня выехала за тобой
Надо что у нас какой нибудь эмигрант из въетнама озвучивал белого, который озвучивает мулата. Чтобы все были довольны :D
А я разве говорил что данная озвучка плоха?
Странный выбор разработчиков. Но если они его сделали, значит так надо.
Ну по трейлерам вроде к голосу придираться не хочется.
Хм, специальное подразделение аутистов КГБ? да нет, вряд ли.
блин, аутисты снова задизлайкали мой профиль((9
или это было КГБ?
Ну при том что найти въетнамского эмигранта проблема не большая и планка качества у нас не высока, то я думаю всё будет впорядке. А бюджет по пилят по старой доброй традиции :)
Интересно, а у нас будет русская озвучка в локализованной версии или мы обычными субтитрами обойдемся?
Полностью согласен. Эти «щютки» про белых и черных такие смешные. Видимо, мы просто не понимаем этого славного юмора.
Нет. Как и тебе, мне главное, чтобы хорошо озвучили. Но, в отличие от тебя, я выскажусь, что мне нафиг не сдался Путин.
Мне вот интересно, вам не похер ли, кто кого озвучивает? Разве важно не качество, а важен актер? Пусть хоть сам В.В.Путин озвучивает, но если озвучка дерьмо, то нафиг это не сдалось. (КГБ, я про озвчку, а не про Владимира Владимировича, Россия святая страна, КГБ лучшие)
Читай также