1 февраля 2016 1.02.16 39 254

Assassin’s Creed Identity для всех!

Особо увлечённые поклонники Assassin's Creed, возможно, помнят, как осенью 2014-го года Ubisoft решила приобщить франшизу к рынку мобильных развлечений и выпустила ролевой экшен Assassin's Creed Identity для iPhone и iPad. Правда, исключительно в качестве пробы и на территории Австралии и Новой Зеландии.

Испытания, по-видимому, прошли успешно, так что сегодня разработчики официально анонсировали Assassin's Creed Identity для всего прочего мира. Приобрести игру за пять баксов можно будет в App Store c 25 февраля. А для вдохновения вот вам типа крутой видеоролик.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Identity

Платформы
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2016
79
2.4
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то пофигу честно говоря. Мобильный «гейминг» скучный донельзя. По крайней мере сейчас.
Раньше вот были классные Java игрушки. Помнится постоянно хотел найти какие нибудь Java игры по разным игровым франшизам, и тогда для таких вещей делалась другая механика и прочее (тот же Assassin's Creed первый, классная 2d игра была). Моя любимая была Zombie Infection, шикарная вещь (кроме долбанного уровня на машине, это была жесть)
Это реклама мобильной игры, в ней не показывают геймплей
Не вижу смысла играть в эти игры на мобилке. Те что я перечислил, были в любом случае оригинальными для своей «платформы». А зачем играть в тот же Quake или Max Payne на мобилке? Этож жопа Сатаны, простите за выражение, играть в них с этими тач-скринами. И не надо мне говорить про геймпады для телефона, это ещё больший изврат
Ну не знаю… на мобилах много хорошей классики, Grim fandango, broken sword, baldurs gate, Kotor, Syberia, The last express и еще много старых игр. Так же есть GTA три части, так же есть много инди с ПК. Есть и хорошие современные игры, например the war is mine. Эмуляторы Ps1, PSP, Dreamcast работают отлично.
Так что если нормально подойти к вопросу о можно очень много для себя найти в мобильном гейминге, можно даже при небольших танцах с бубном играть в Diablo 2, Fallout, Red alert 2. Еще любительские порты Return the castle wolfenstein, Quake 1, 2, 3, DooM 1, 2, 3…
Короче скучный для тех кто играет исключительно в всякие бесплатные недоигры с донатом и не хотят поискать чего нибудь стоящего.
Как будто в старый добрый Ассасинс Крид 2 вернулся. Вот только графика несколько хуже.
Ролик должен был закончиться тем, что тамплиеры получили по лицу от ассасина, а переход в реальный мир — парень отхватил от двух гопников. И мораль: не ходи с телефоном в открытую по злачным закоулкам, ведь ты не ассасин!
Так и не понял зачем он клинок достал, если стражу ушатал кулаком фактически. И где геймплей? Что это вообще такое?
… типа крутой видеоролик


В котором почти не видно геймплея. Неужели всё так плохо?
Да даже игры по фильмам были классные. Бумер хороший тому пример на мой взгляд.
Большинство игр хорошо оптимизированы пот тач скрин. Я например сейчас Follaut 2 прохожу на мобиле и никакой «жопы сатаны» нет, управление хорошее, а это вообще через эмулятор.
Например стратегии вообще и изометрические РПГ старой школы играются чуть ли не лучше чем на мышке, а еще прикол в том что многие старые игры поще на мобильнике или планшете запустить чем на современом ПК. Да и смотрятся сейчас старые игры на больших мониторах с большим разрешением уже совсем убого, а на мобилах самое оно. Ну и конечно сам факт того что ты можешь взять с собой кучу любимых игр и грать в них где угодно, уже круто.
Вот сам попробуй потом говори
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=558297
А, точно меня ослепило разочарование, что чувак гопникам не вломил) А то я только приготовился что-нибудь про ассасинское кунг-фу чиркануть ;)
Хотя мы все прекрасно понимаем, что ходить по злачным местам, выпятив айпад — верный способ его потерять =)
Тут очень глубокая идея. На самом деле у гопников такая же цель, как у хороших людей, вот только способы достижения разные…
Обязательно посмотри, может и мнение изменишь
Вроде норм, но лучше бы портировали первую-вторую оригинальные части, да еще бы и с наворотами в виде: новых миссий, костюмов, PVP и т.д… Ведь Rockstar довольно хорошо переносят ГТАшки на мобилки, что Ubisoft мешает? Серия довольно популярная, фанатов много, да и бабла у Юбиков хватает на портирование. Я бы не отказался перепройти любимые части на мобильном или планшете.
Мобильный «гейминг» скучный донельзя. По крайней мере сейчас.
Не скажи тот же rayman на мобилках очень даже хорош
Плохая из тебя ванга.Чуть выше кидали ссылку на геймплей игры.Это не runner, а серьезная игра, похожая на своих братьев с консолей и пк
В каком смысле «почти»? о_О
Читай также