28 декабря 2015 28.12.15 12 245

В Panzar появилась новая возможность для кастомизации персонажа

Команда Panzar Studio понимает, что чем больше пользователь возится с кастомизацией своего персонажа, тем роднее тот ему становится и тем интереснее с ним проводить время. Поэтому чем больше опций для настройки индивидуальных черт героя в игре, тем лучше. Так что ничего удивительного в том, что в Panzar отныне доступны новые возможности для изменения вашего бойца.

Тематические комплекты снаряжения не влияют на характеристики персонажа, зато делают его красивее и милее вашему сердцу.

На данный момент создатели Panzar придумали три разновидности таких комплектов, каждый из которых может примерить представитель любой из четырёх рас.

Первый из наборов называется «Вольные Механики» и придётся по душе любителям стимпанка. Механические конечности, искусственные внутренние органы, работающие благодаря хитроумным паровым машинам, цилиндры, шляпы-котелки, фраки, пышные платья, очки-гогглы — в общем, всё как полагается.

Второй комплект — «Охотники на Ведьм» — ближе к готической атмосфере с её чёрными кожаными плащами, широкополыми шляпами, прочными ремнями, серебряными пряжками и заклепками (привет, Ван Хельсинг?). Тогда как обладатели третьего набора под названием «Солёное Братство» смогут превратить своего героя в настоящего пирата (треуголки, камзолы, тельняшки, деревянные ноги, цветастые кушаки и лихие повязки на глаза прилагаются).

Предполагается, что в будущем в Panzar появятся и новые комплекты снаряжения. Ну а пока для новичков в мультиплеере действует акция: введи при регистрации промо-код «Костюм» и получи неделю активного VIP-аккаунта и полный набор амулетов (также сроком на семь дней).


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
150
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта игра еще не умерла?
Ну и урод на превьюшке. Так и захотелось Арни процитировать.
Действительно. То чувство, когда все путают твою игру с кодом на танк из GTA: VC.
«Запомни — Аспирин! Он спасет практически всегда!»
Еще бы, штатный художник за них деньги получает как-никак.
Читай также