16 декабря 2015 16.12.15 13 153

Overwatch продолжает эволюционировать

Несмотря на тот факт, что почти неделю назад бета-тестирование Overwatch закрыло свои двери до середины-конца января, это совершенно не означает, будто игроделы из Blizzard Entertainment сложили руки и отправились отдыхать.

В данный момент разработчики изучают комментарии участников ЗБТ, а также планируют грядущие изменения. В то время как руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) не поленился записать очередное видеообращение к поклонникам мультиплеера, чтобы поведать о том, как в игре развивалась система прогресса и что нас ждёт в будущем.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще-то никто ни кому не принадлежит.Activision была куплена конгломератом Vivendi, которой принадлежали Blizzard.Потом уже обьединенная компания Activision Blizzard выкупила себя у Vivendi.И по сути это 2 независимые друг от друга компании, обьединенные в плане финансов, но ни та ни другая не могут влиять на деятельность друг друга.
Activision и Blizzard НИКОИМ образом не влияют на проекты друг друга.Они просто 2 части одного финансового образования.
таки думал что огребу минусца за обзывательство корейского гиганта.
Меня привлекла превьюшка новости :3
И ровно ничео интересного для меня лично.
P.s рисовал в редакторе на смартфоне — оттого пикча х****
в английском не бум бум по этому нихрена не понял(
Эволюция — всегда хорошо. Видно, что люди действительно стараются сделать игру интересной и сбалансированной, действительно тщательно тестируют свои наработки, чтобы не навредить ими игре. Хотя, думаю, сотрудничество с Активижэн всё же несколько испортило Близзард, если вы понимаете, о чём я.
Все делается просто.

Activision Blizzard
Основатели: Котик, Бобби
Помимо этого, инвестиционный фонд ASAC II LP, возглавляемый генеральным директором Activision Blizzard Робертом Котиком (Robert Kotick) и председателем совета директоров компании Брайаном Келли (Brian Kelly), приобрел ещё 172 млн акций на $2,34 млрд.

Кто такой Бобби Котик надеюсь не нужно рассказывать?
*Fix ничего
Самсунги чортовы петухи, из поставки убрали swype клаву (где рисованием текст набрать можно)
Так это и не тамдем. Близы принадлежат активижн и отчитываются перед ними о прибыли так что думаю дальше объяснять не нужно
Читай также