7 декабря 2015 7.12.15 10 156

Авторы Hellblade показывают, как записывают актёрскую игру

Ninja Theory продолжает доказывать всему миру, что создать качественную игру класса ААА, которая не уступала бы крупнобюджетным блокбастерам, за маленькие деньги — это реально. Конечно, на данном этапе пока не понятно, насколько успешной окажется Hellblade, понравится ли геймплей пользователям и критикам. Но вот что точно можно сказать уже сейчас — это то, что британская студия вытворяет какие-то небывалые чудеса экономии.

В новом выпуске дневников разработчиков креативный директор Ninja Theory Тамим Антониадес (Tameem Antoniades) рассказывает и показывает, как ради Hellblade создатели Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry, привыкшие к дорогим киностудиям, организовали съёмки по технологии захвата движения по крайне демократичным ценам и совершенно не в ущерб результату.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 302 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играть я в это вряд ли буду… Но эта актриса божественна!
Вот в жизни мне очень понравилась она, милая) Но у игры и не цель фапабельную ГГ предоставить геймеру, сама игра против) Очень интересно)
Обожаю этих разработчиков! DmC и Enslaved одни из моих самых любимых игр, надеюсь и Hellblade оправдает ожидания!
Там ГГ страшная >_<

А так, можно и посмотреть, когда выйдет…
Есть у меня мысли что подобный подход может набрать обороты. Дорогую аппаратуру могут позволить себе только богатые Империи Зла.
Читай также