30 ноября 2015 30.11.15 14 163

Тот самый трейлер в честь релиза Just Cause 3

Уже завтра Just Cause 3 наконец-то появится на прилавках всех магазинов мира, а значит, самое время для трейлера в честь выхода игры, создание которого Square Enix и Avalanche Studios, как вы помните, доверили поклонникам серии.

Полторы недели назад разработчики продемонстрировали нам двадцатку лучших, по их мнению, творений. И вот сегодня они наконец-то определились, чей же видеоролик заслуживает наивысшей награды. Им, кстати, вполне заслуженно (если вспомнить все предыдущие ролики от девелоперов) оказался «взрывной рэп» от CoolTwinSkittles, который стал не только официальным трейлером в честь релиза Just Cause 3, но и победил в категории «Лучший юмор».

Лучший экшен показал Youtube-пользователь Dippen, тогда как призёром в категории «Лучшее использование звука» стала группа The Wooden Box, сочинившая специально для видео песню I'm on fire. О том, что за ценное вознаграждение (помимо славы) ждёт всех победителей, мы рассказывали вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это репер-телепат! Он прочитал мысли Майкла Бэя!
Автор просто яро косит под Тобаскуса. :\
Не то, чтобы это было плохо, но… Ну прям Тобаскус же, стопроцентное копирование.

А ролики и получше были. Этот взяли явно только за оригинальность, потому что сочная нарезка взрывов под музыку — это слишком очевидный трейлер.
для этого не надо быть телепатом)
мне одному напомнило «Developers, developers, developers....developers!»?
У Игоряна был все же лучше)
Пора сеять хаос. А то скучно стало ))
Он стреляет с крыши машины, автобуса, грузовика, самолёта. Появилось желание пострелять с крыши вертолёта. Возможно ли это? Не знаю, но хочу)
Все равно, что стрелять из мясорубки или турбины самолета ))
Весело! Хотя я больше такой угарный геймплей для онлайн-игр люблю.
Читай также