23 ноября 2015 23.11.15 26 195

Благодаря глюку, суицид в Star Wars: Battlefront может наделить вас неуязвимостью

Пользователи почти неделю активно осваивают Star Wars: Battlefront и, разумеется, натыкаются на различного рода неожиданности, которые вряд ли были изначально запланированы разработчиками.

В частности, игроки уже обнаружили любопытный глюк, благодаря которому ваш персонаж становится неуязвимым для врагов на протяжении всего матча. Правда, чтобы заполучить эту — явно непреднамеренную — суперспособность, нужно сперва совершить самоубийство, направив транспорт в землю. И то не факт, что трюк сработает. Кто-то после такого просто отбрасывает коньки.

Так что если встретите на поле боя товарища, которому всё нипочём, знайте: возможно, он не специально. В любом случае, стоит предположить, что в скором времени DICE исправит ошибку.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодаря глюку, суицид в Star Wars: Battlefront может наделить вас неуязвимостью
Глюк? да бросьте, на него просто забыли ценник повесить…
Первое правило бессмертия — смерть.
Император защитил.
Неплохой глюк. От геймплейных роликов по BF в сон немного клонит.
Палпатин благословил на суицидальное бессмертие…
Как же знатно припекло у тех кто играл против такого убер-трупера)
Ну не знаю… вот с графином проблем точно нет. Даже я остался доволен.
исправить-то Дайс исправят конечно же, но играть сейчас станет бессмысленно — толпы нубов будут сидеть и ждать технику что бы самоубится.
Стыки текстур, напичканые мешами горы(как будто локации bethesda создавала), кривые тени, квадратные камни, Выделяющиеся ЛОДы. И это ваш хваленый фростбайт? И ради этого рекомендуется карта gtx 970? Да чертов крайзис смотрелся лучше
Может конечно на консолях все так печально, может ПК таким не страдает, но совсем не впечатлило, мягко говоря
Думаю, не стоит пока играть на картах с авиацией: дело даже не в неуязвимости, а в том, что твои тиммейты будут один за другим разбиваться об землю, пытаясь повторить такой трюк.
Думаю каждый бы хотел поймать такой баг :)
Я помню когда-то мечтал в WoT попасть в бой где все были АФК кроме меня, после того когда видео про это появилось в сети.
На самом деле это метафора: Он героически убился и теперь его дух витает вокруг внушая ужас в сердца врагов, и мужество в сердца союзников.
«Ваш подвиг не забудут, настолько не забудут что вы станете бессмертными.»
Ну с бессмертием каждый может, а вот скажем с noclip'ом не каждый сможет
остался доволен
Не критерий, они демонстрировали графику совершенно другого уровня и gtx 970 в рекомендуемых помогала в это верить. На деле же ничего особенного. Хотя повторюсь, может на ПК по другому, тени так уж точно консольная болезнь
советую установить и еще разок посмотреть на кукурузис 3.
такова жертва непредвзятости.
Читай также