17 ноября 2015 17.11.15 11 199

Pillars of Eternity: The White March — Part 2 выйдет в январе

Obsidian Entertainment решила долго не мучить поклонников Pillars of Eternity ожиданием и объявила о том, что выпустит вторую часть дополнения The White March уже в конце января будущего года. То есть всего через пять месяцев после первой части, которая стартовала 25 августа.

Как вы помните, Pillars of Eternity: The White March — Part 1 сфокусировалась в основном на сражениях и подземельях. Максимальный уровень развития поднялся с двенадцатого до четырнадцатого, в поддержку игрокам выдали пару новых компаньонов (монаха и робота), а также новое оружие и мультиклассовость.

Что касается Pillars of Eternity: The White March — Part 2, то здесь разработчики обещают поднять уровневый порог ещё выше и добавить так называемый сюжетный режим (Story Mode), который якобы поможет рассказать историю RPG «в более быстром темпе». К тому же ожидается новый компаньон в лице варвара по имени Менеха, новые квесты, свежие способности и нетронутый лут.


Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity: The White March

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
25 августа 2015
224
4.3
169 оценок
Моя оценка

Pillars of Eternity: The White March - Part 2

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
16 февраля 2016
231
4.3
187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Pillars of Eternity: The White March Part 2» — не секретный проект.
А ещё в интервью Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart) в интервью Game Informer рассказал о том, что новый проект студии будет анонсирован в течение ближайших месяцев.
Сизн пасс продавался сразу на обе части, так что это весьма ожидаемый релиз.
Я пока ещё мало играл в дополнение, но, насколько понимаю, мультиклассовость выражается в возможности взять себе ослабленную неродную классовую способность. Для некоторых билдов полезно, однако сильно это игровой процесс не переворачивает. Возможно, на высоких уровнях что-то меняется.
А, понял, эти абилки видел. Жаль, подумал про нечто более существенное.
А я надеялся, что секретный проект — новый фолл =(
и мультиклассовость

Правда, что ли? Как я умудрился это проморгать?.. Хороший повод ещё раз перепройти, помучать билды.
Хорошо бы сложность ещё увеличить, на Пути Проклятых как-то не очень сложно играть. Неплохо помогает опыт, накопленный в Baldur's Gate.
Отлично, как раз успею допройти основной сюжет и сразу все дополнение разом.
Читай также