11 ноября 2015 11.11.15 19 160

Свежие скриншоты в преддверии финала Game of Thrones

Разработчики из Telltale Games напоминают, что очередной интерактивный сериал их производства вот-вот подойдёт к концу. Менее чем через неделю в свет выйдет шестой — заключительный — эпизод Game of Thrones, который получил название The Ice Dragon.

Впервые в истории студии пользователи по обеим сторонам планеты смогут скачать Game of Thrones: Episode Six на все заявленные платформы (PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и мобильные Android с iOS) в один и тот же день (17 ноября). А значит, что-то нам подсказывает, финал будет эпическим!

Ну а с 20 ноября поклонники созданной Джорджем Р. Р. Мартином (George R. R. Martin) и Telltale вселенной смогут отправиться в ближайший магазин и приобрести там весь сезон на диске для PC и консолей.

Пока же девелоперы предлагают всем, кто не боится спойлеров, полюбоваться на первые скриншоты Game of Thrones: Episode Six — The Ice Dragon.


Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
549
3.8
364 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Борда — это вообще лучшее, что выходило от теллтейл со времён первых ходячих. Замечательная игра
Может быть за Волка Среди Нас возьмутся в конце-концов!
Категорически не соглашусь, Борда от Telltale это их лучшая игра за последние лет эдак 5. А Игру Престолов, пока не заценил, только первый эпизод. Судя по всему, она весьма слабенькая, по отзывам, что я читал.
Наверное Мира не выживет.
Да не важно кто гей в итоге, а кто нет:) Сама тема эта мусолилась часто. Хотя возможно я предвзято смотрел. Но в принципе сериал-то хороший, все сезоны запоем!
Пока же девелоперы предлагают всем, кто не боится спойлеров, полюбоваться на первые скриншоты Game of Thrones: Episode Six — The Ice Dragon.
3 ий скриншот намекает на то что
Все умрут как мухи
Не знаю почему, но меня ни Tales from Borderlands ни GoT совсем не впечатлили. Чего-то в них не хватает, но не могу понять что…
Ну борда мне понравилась соскучился по юмору от теллтейл а игры престолов по сравнению с сериалом не такая интригующая.
Это да. Но должен же быть у меня шанс. Армию привёл, но её какой-то куцой показали. А в Гавани вроде только алкашонок на моей стороне, но из-за свадьбы номер два (или днюха там была?) он сами знаете где. Сестра гея не поможет, а королеве я слегка подосрал, ибо раскрыл карты перед братцем её. Так что хз. Может и выстоим.
верим, надеемся, ждем…
А вообще они вроде говорили что продолжение клепаеться.
Где? Там его Воробейшейство устраивает рейды по борделям, где все только и делают, что чпохаютсяю с бабами. Даже тот педофил не гей. Да и Серсея не мужик
Ябы казал, что события там хуже чем в книге и сериал по мне скатился. Хотя имхо конечно.
Как же я жду шанса вырезать всю эту семейку Чистолохолмов (или как там этих уродов с претензиями на владение рощей звали?). И детей, и бабу, и главу этого проклятого семейства. Я ради этого даже второй раз спас сами знаете кого. Чтобы он сам отомстил за всех. Мдя…
Всё по канону сериала добрые мрут как мухи а злые как ДРАКОНЫ. (но есть и исключения ) :#
В 5ом сезоне уж больно много, простите, голубизны! Неужели опять дань свободолюбивой Евпропе…
Я конечно не особо гомофоб, но как-то меру нужно блюсти, что ли.
Читай также