26 октября 2015 26.10.15 3 138

Skyforge отмечает «Праздник зловещей тыквы»

Allods Team и Obsidian Entertainment спешат сообщить, что научно-фэнтезийная Skyforge присоединилась к несметному числу ММО, которые на этой неделе отмечают Хэллоуин.

В данном случае в честь праздника разработчики организовали в игре тематическое мероприятие под названием «Праздник зловещей тыквы», в ходе которого пользователей ждут всяческие развлечения. В частности, кидание тыквами в случайных прохожих, поиск тайников и специальные приключения. Ну а тем, кто справится с заданиями, конечно же, достанутся фирменные костюмы.

К тому же создатели Skyforge подготовили три особых коллекционных издания, которые вы можете приобрести хоть сейчас в игровом магазине. Что в них хорошего, спросите вы. Ну, например, уникальные костюмы, премиум-подписка, легендарное оружие, моментальный доступ к классу «Ведьма/Колдун» и так далее. Тогда как полный набор можно найти в издании «Дар зловещей тыквы» за полторы тысячи рублей.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё равно игру лучше это не делает)
Как бы странно это не звучало, но для этого события даже донатить необязательно...(На мыло непохоже)
Вот что, спалил из игры когда пик престижа был 55к, неделю назад вернулся и на удивление доволен игрой. Да гринд, жуткий, донат… Ну скажем так не кусает, хотя места где его просят очевидны. Что про это эвент и правда без денег спокойно накопить на всё что он предлогает, а платить как то вообще не хочется)
Читай также