14 октября 2015 14.10.15 45 209

Как попасть в «альфу» DOOM

Помните, давным-давно Bethesda Softworks обещала всем, кто оформит предварительный заказ на Wolfenstein: The New Order, гарантированный доступ в бета-тест новой DOOM от id Software? Так вот прямо сейчас вы можете воспользоваться своим заветным ключиком, чтобы попробовать попасть в… нет, не «бету» (она будет позже), а ещё только «альфу» долгожданного шутера.

Судя по всему, в скором времени разработчики задумали устроить проверку сетевого режима DOOM. И если верить официальному описанию, альфа-тестирование (заметьте, строго на английском языке!) позволит повоевать в командах шесть на шесть на индустриальной карте Heatwave. Цель противостояния — захватить руну демона ревенанта (обеспечит вам на время реактивный ранец и двойной ракетомёт) и бонусы для пушки Гаусса (уравновешивает мощь ревенанта). Помимо прочего пользователям будут доступны шесть видов оружия (вихревое ружьё, супердробовик, пулемёт, ракетомёт, электрическая пушка, плазменное ружьё) и два вида снаряжения (индивидуальный телепорт, осколочная граната).

Чтобы подать заявку на участие, следуйте инструкциям ниже или пройдите сюда. Обратите внимание, что испытания проводятся как на PC, так и на консолях. Причём владельцам PlayStation 4 из Европы, похоже, повезёт больше всех, так как «по техническим причинам» в «альфу» DOOM допустят всех, кто подал голос. Остальным — как повезёт.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое-то неуместное сравнение. Я тоже жду новый дум и верю в то, что он будет хороший (после удачного Wolfenstein), но я считаю, что оценивать игру до выхода не стоит. Обидно, что альфа и бета дают доступ к мультиплееру, так как от дума я жду именно кампанию.
Для стим версии нет ключей на альфу и бету. Просто заходишь на сайт, и там есть специальная для стима проверка.
Мне буквально на днях снилось, что я уже играю в альфу…

Я понимаю, что никто тест сингла не даст. Просто я не жду от дума мультиплеера.
Благодарим за подтверждение вашего права на участие в закрытом альфа-тестировании игры DOOM. Если вас выберут в качестве участника, вы получите от нас письмо с кодом активации и дальнейшими инструкциями. В противном случае — до встречи в бета-тестировании игры DOOM в следующем году!
А как быть в том случае, если покупал Вольфенштейн в цифровом магазине и вместе с ключом игры дали ключ к бете? Я его уже зарегистрировал 6 февраля на doom-beta.wolfenstein.com/ru/ после регистрации на почту пришло следующее:
"Спасибо за регистрацию кода доступа к бета-версии DOOM.
Подтверждаем, что вы ввели действительный код доступа к бета- версии DOOM, а ваш адрес электронной почты зарегистрирован в нашей базе.
Когда начнется бета-тестирование DOOM, вы получите на электронную почту указания по дальнейшим действиям, необходимым для доступа к бета-версии.
Помните, что этот адрес электронной почты должен быть действующим и активным.
Еще раз благодарим вас за поддержку!
"

Я так понимаю, в альфу меня уже не пустят и остаётся только ждать беты?
Такая же ситуация. По идее, пустить должны. По крайней мере, я верю в Bethesda.
расходимся- нас наебали
бетхезда, такая бетхезда
Вообще, я сам сегодня активировал ключ, шедший с вульфом от них же. Просто фотку узнал. У меня все подошло, попробуй им в саппорт написать.
Ну так в мультиплеере есть что тестировать, оружие, баланс, карты и тд. А что ты будешь тестировать в сингле? У них есть свои тестеры, внештатные работники которые все тестят день и ночь и их более чем достаточно для кампании.
Если он будет в каком-то виде это конечно тоже не плохо, но все в DooM'е таки более важен упор на сингл.
Нет, это она самая.Альфа ещё не начиналась.
Товарищи, вы там отпишитесь потом, как оно. И да прибудет с вами двустволка!
На какую платформу? На пк вообще как я понял нету разницы, в стиме или на диске.
УУфф, как же я сильно жду эту замечательную (надеюсь на это) игру. Это же Дум, ребята. Это же DOOM!
Читай также