1 октября 2015 1.10.15 32 174

«Бета» Rainbow Six Siege ещё раз продлена

Похоже, Ubisoft действительно хочет, чтобы запуск Tom Clancy's Rainbow Six Siege, назначенный на 1 декабря этого года, состоялся без сучка без задоринки. И разработчики понимают, что для этого бета-версию шутера необходимо как следует протестировать.

Сперва игроделы думали, что им хватит каких-то четырёх дней, чтобы отыскать все неполадки в геймплее, пока пользователи испытывают игру. Но оказалось, что неполадки начались ещё до того, как эти пользователи вообще добрались до геймплея. В итоге «бету» продлили до 1 октября. Однако и этого срока, судя по всему, не хватило.

Создатели Rainbow Six Siege решили дать вам ещё три дня (до 4 октября) на то, чтобы опробовать антитеррористические методы различных оперативников. Причём на этот раз Ubisoft даже разослала всем участникам ЗБТ дополнительные коды, чтобы те позвали в игру ещё и своих товарищей, которые не оформляли предзаказ.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

T8FM-4MNQ-2A32
G5JK-6EN5-CCTF
E8KL-J2NK-TLFT
EH9B-CHNJ-9A73
Ключи для ps 4
Для как уже раздал:)
Бета бы очень сильно понравилась, если бы не отвратительный сетевой код. Поиск матчмейтов занимает больше времени, чем сам геймплей. Я не шучу, конечно, это лишь бета и я надеюсь к выходу все поправят. Но как факт, я перестал играть в бету, как раз из-за того, что мне не интересно искать людей по 10-20 минут, сыграть 5-10 минут и потом снова искать 10-20 минут. Это просто кошмар. Но в целом, игра интересная. Настолько долго увлечет, не знаю, но пока что смотрится весьма интересно.
Добавили бы хоть одну новую карту, от этих трех уже подташнивает, да и открыл уже всвех персонажей
C7LV-QWMB-VDLJ-V3FL
Y8AA-ULL3-LVPY-HPLA
CETA-LKJD-YL64-MLYL
MM6M-6GEL-XKCQ-VEDD
88MY-UUG3-49HA-486A
QMLP-UCGR-DEEL-AD8Y
X3AN-AAHA-CQEV-EAAD
Да-да-да, потому ждешь ты в итоге больше, чем играешь.
LNCJ-RLL9-PM9C-F3RL
CMQQ-XQRL-EC6V-DCCU
3H8W-LG8M-U7BY-QPNY

для пк
Игра вроде понравилась, а играть в неё уже не хочется, хотя возможно это связано с малым количеством режимов, всё равно вспоминается Evolve, ибо там тоже во время беты через какое-то время надоело играть.Надеюсь игра продержится долго в отличии от остальных игр Ubisoft.
Это уже становится смешно, раз продлили и тут через пару дней еще раз. Могли бы сразу продлить вплоть на всю неделю.) Надеюсь эти переносы означают только лишь одно, что они действительно работают над игрой, исправляют ошибки и фиксят баги. Очень надеюсь, что игру не постигнет судьба Evolve, но будет ли в этом плане лучше, чем Titanfall уже вопрос.
И еще эти вечные таймеры где они не нужны. Нашлись противники, подожди 5 сек, хз зачем, закончился раунд, жди, закончилась игра жди пока чертов таймер оттикает
а в бету без пред заказа поиграть можно, а то я уже в Evolve наигрался при предзаказе, два раза на одни грабли ни-ни.
X7CM-CBUG-6FAJ-NEQM
QVFM-AAMD-9GVL-WMMW
L7J8-RDTG-R4WA-GYQM
U34C-CQJM-EUL9-3CLE
Поиск игры нужно перезапускать почаще чтобы игры быстрее находить. Пусть лучше работают над балансом, багами(пример: дрон проваливается сквозь локацию, выбрасывает через окно, невозможно пройти в полностью открытую дверь) и особенно стрельбой… иногда так убивают тебя или ты кого-то, что диву даешься(особенно от бедра). С дружественным огнём тоже нужно что-то делать, порой своегоубить проще чем противника ненароком))
Много нужно ещё работать и проблемы с серверами не самая глобальная.
Идея хорошая, больших тактических игр(стрелялок)сейчас немного, но исполнение пока не фонтан…
Кстати не знаю почему идёт активное сравнение с еволв, там-то вся проблема с ассиметричный мультиком и слаженной командой, здесь же можно и втроём неплохо катать, а раунд вообще парой можно затащить;)
P.S. Всем добра! :)
Спасибо большое, держи плюс в профиль.
MEUD-YMCT-HW37-7A3D
8Y8V-QN4C-UQYC-H3CE
KATV-EABM-3TB6-HH4Y
UFG4-EJAL-N9PM-6QNC

Налетайте...)))
Друг дал аккаунт попробовать.
Игру искало быстро, буквально а минуты полторы (20 вечера мск) но сама игра показалось странной. Из серии играл только в какую-то старую чисто сингловую часть, в которой еще часами планируешь операции.
Вот мы ездим машинками и ищем самовар, вот идет на штурм, все заколочено, с ноги выбить ничего нельзя, как в старой доброй хл1 расстреливаем доски.
Снова немного движемся, бах кого-то убили, бах убили нас.
Ну я даже незнаю, мне не нравится кс, но динамика там даже явно побольше.
Не хочу хоронить, но думаю через месяц после выхода в онлайне станет пусто. Не очень много любителей такого геймплея в шутере
народ, кто может ключом поделиться? заранее спасибо.
Вон товарищ над тобой инвайт-коды кинул. Введи на офф. сайте и инрай на здоровье, и спасибо сказать не забудь.
Если увеличивают количество тестеров, значит это уже ближе к стресс-тесту наверное))
Если у кого завалялся ещё ключик для ПК, буду рад и благодарен! ;)
Читай также