3 сентября 2015 3.09.15 25 216

«Armored Warfare: Проект Армата» откроется на выходные

Нет, Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment пока не готовы устроить полноценное открытое бета-тестирование «Armored Warfare: Проект Армата», но запустить в игру всех желающих хотя бы на выходные разработчики решились.

Начиная с 12:00 завтрашнего дня (4 сентября) и вплоть до 12:00 понедельника (6 сентября) по московскому времени, все, кто не прочь опробовать новый танковый мультиплеер, могут присоединиться к участникам ныне проводимого закрытого бета-теста. И даже получить за это награду.

Каждый, кто отправится испытывать «Armored Warfare: Проект Армата» в эти выходные, заработает тройные бонусы и возможность попробовать в бою уникальные танки Mowag Taifun II и RDF/LT. Самых же активных при этом ждут внушительные внутриигровые премии. Плюс среди всего честного народа будут разыграны 150 наборов раннего доступа.

Кстати, без гарантированного подарка не останутся и бойцы закрытого тестирования, не первый день снабжающие игроделов ценными отзывами. Им создатели «Armored Warfare: Проект Армата» обещают раритет 1957-го года — уникальный советский ОБТ Объект 155, ставший переходным звеном между Т-54 и Т-55.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зашел я на прошлых «выходных» в эту игру, и промучился с 15-20 фпс, хотя на стриме у Алконафтера разрабы обещали 30. Странно, ведь железо то у меня под их требования вполне подходит. Теперь желания играть нету.
Та же фигня… Как катать на Армате с 20 фпс. Не игра а слайд-шоу получается.
Табун картофельников прибежал, и всем минусы накидал. =))
Сам офигел, бомбануло у лоботомитов знатно, причем предсказуемо как немая биомасса натыкали минусов, но ответить что им так в этих коментах «так не понравилось» слов не нашлось, тобишь как бы просто на голые факты обиделись, обиженки детектед, ну просто таки картошкины-сыны :D
Визуальная представленность игры AW на роликах (к примеру на Youtube) не соответствует тому, что существует в самой игре. Уж больно, фантомно и не красиво, как будто танки из пластилина слепили. Детализация частей боевых машин выглядит очень непривлекательно и однообразно. Те же художники у Картошки куда лучше работают над модельками танчиков
Улиткам уже никто не поможет. Пора им переключиться на игры про пони, например.
Какая «визуальная представленность»? Они в название игры слово «Армата» вставили и все потсриотично ушибленные горлопаны начали истекать соплями по еще не вышедшей в релиз Картошкиной копии-подделке. Как будто бы они не играли в другие игры от Мэйл.ру? Уже ранняя браузерная фальшивка Ground War втюхивалась во все отверстия как игра — конкурент. И что в итоге? Прошло пару лет и Мыло делает вторую попытку!!!
Пускай бы лучше Мыло помогло Тундре запилить нормальную игру про танки, а то Улитки свою историчность в последних патчах окончательно похоронили
Слово добавили недавно, а игру я знаю уже очень давно и уж точно проект меня заинтересовал не из-за этого. Как думаю и многих других. Хотя и жертвы политики доже найдутся наверняка.
Скинь плиз, ибо я очень разочаровался и в игре и в экономике России с ее курсом рубля, из-за которого обновить железо мне не судьба!!! Хотя странно, на какой онлайн игроков рассчитывает Mail.ru если «калькуляторщики» остаются вне игры?
Вот пожалуйста, даже не скриншоты а видео, качество видео не очень но Ютуб такой Ютуб. =))
Я понимаю что многие люди покупают компьютер на 10 лет эксплуатации ну как автомобиль, типо я вот купил дорогую вещь и она мне должна прослужить 10 лет. Может всё таки стоит пересмотреть свои понятия о сроке жизни игрового компьютера, а потом уже ругать игроделов? Скажу честно, брал компьютер пред топовый в 2012 году вот его характеристики: CPU: Intel Core i5-3570K @ 4200 MHz, Mother: Asus P8Z77-V Pro, RAM: DDR3 Corsair XMS3 2x4 Гб (2000 MHz), Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 @ 1241x7000 MHz, HDD-1: 2x500 Gb RAID-0 (1Tb), HDD-2: 3 Tb, ОС: Windows 7 Ultimate x64 SP1 установлена в 2011 году ещё на предыдущем компьютере, и вот эта система прекрасно выдаёт от 50 до 60 фпс на максимальных настройках начина с патча 0.8, доказывать я не чего не хочу, я обычный игрок, но если надо могу скинуть скриншоты своей системы, и игры с счётчиком фпс.
Кстати, для патриотично настроенных украинцев будет представлен танк «Оплот», и ещё, Mail group это издатель, а разработчики Obsidian entertainment так что не путай… опу с пальцем.
надеюсь всё это есть в этой игре?

Как это не странно но этого всего нету, кроме разве что на 2-а уровня выше, но это говорят исправят до максимальной разницы в 1н уровне, так как пока-что изо онлаина по другому просто нельзя, грубо говоря если WoT это «больная гнилая картоха», то AW это «здоровая картоха» которая выращивается с учетом не повторять большинство зашкваров «гнилой картохи».
То что у них бомбит с этих комментариев значит правда, вот только всё равно AW играть приятней не желе в WoT с её артой и имбовыми пт, но как говорится каждому своё. Кто-то будет играть в красивую визуально игру где разработчики стараются и прислушиваются к мнению игроков, а кто-то будет сидеть в кустах настреливая демаг и потом хвастаться какой он нагибатор, на своей убер пт.
Вместе с игрой Мыло впихивает кучу мусорного софта, кушай на здоровье… Как раз именно это мне и нужно было!!!
А в ваших любимых танчиках от картошки? На максимуме выглядит «пластмассово»!!! А здесь (на ГТХ 650) 40-50 фпс на максимуме и выглядит очень и очень красиво. (Для сравнения в вот у меня 30 фпс на тех-же настройкак)
Так требования и написаны для запуска игры, а не для максимальных настроек 60 фпс без регистрации и смс…
Все танки что в игре существовали хотя бы в 1 экземпляре. Премиум снарядов нет, есть подкалиберные, кумулятивные, фугасные, у каждого есть свои преимущество и недостатки. Модов пока игра не поддерживает, а своего оленеметра нет. Арта в игре есть, но у нее нет такой бешеной альфы после которой она тебя оставляет калекой и когда она в тебя выстрелела, то у тебя загорается на пол экрана иконка и сообщают что в наш квадрат стреляет арта, однако если арта среляет ОФ снарядом, то у него большой сплешь и тебя может задеть. По сути в игре нет так называемых стеклянных пушек, да и карт где любители посидеть в кустах нет, нет кусты конечно есть, ноесли он будет в них сидеть он там никого не выстрелит. Единственные недостатки пока что это баги в клиенте и некоторые слабые танки вроде Т-90(любимца на руОффе), но разработчики активно прислушиваются к отчётам игрокам и пожеланиям и некоторые вводятся довольно быстро.
Я конечно не пытаюсь кое кого оговаривать, но обсидиан очень уж стараются.
Читай также