1 сентября 2015 1.09.15 6 175

«Бета» Star Wars: Battlefront стартует в октябре

Пару месяцев назад завершив альфа-тестирование Star Wars: Battlefront, разработчики из DICE пришли к выводу, что ради благополучного старта 17 ноября шутер необходимо ещё раз заранее испытать. Так что, как сообщает Electronic Arts, в начале октября ждите бета-тест.

Поучаствовать в «бете» Star Wars: Battlefront смогут пользователи PlayStation 4, Xbox One и PC, которым на пробу позволят поиграть в мультиплеерный режим «Атака шагоходов на Хоте» (Walker Assault on Hoth), рассчитанный на 40 повстанцев и имперских штурмовиков. Причём там же вы сможете сыграть за двух культовых персонажей «Звёздных войн» — Дарта Вейдера и Люка Скайуокера.

Более того, бета-тестерам будет доступно задание «Выживание на Татуине» (Survival Mission on Tatooine), в ходе которого, по словам девелоперов, вам и другу-повстанцу предстоит отбиваться от волн имперцев, а также загадочный режим «Зона выброски» (Drop Zone), о котором нам обещают рассказать ближе к делу.

Наконец, EA анонсировала сопутствующее приложение для iOS, Android и PC Star Wars Battlefront Companion, которое будет доступно уже в период октябрьского бета-тестирования. У данного компаньона сразу несколько полезных назначений. Во-первых, это стратегическая карточная игра «Управление базой» (Base Command), позволяющая заработать игровые кредиты, открывающие Звёздные карты, оружие и прочее в Star Wars: Battlefront. Во-вторых, это источник информации о статистике, прогрессе и возможностях для кастомизации как вашего персонажа, так и соперников.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На официальном сайте игры, идет запись на бэта тест и ты можешь тать частью этого.
Согласно сайту, геймеры использующие ПК и аккаунт в Origin могут попасть на закрытый тест альфа версии игры. Вы просто заходите на сайт игры, там Вас попросят зайти на свой аккаунт в Origin и после этого сайт Вам сразу же скажет попали ли вы на бэта тест. Если же Вы не получите доступ, то сайт «скажет» Вам об этом. А возможно и нет.
Хмми, классический штурмовик против солдата Альянса (повстанцеа) кто кого?
А это смотря, смотрит ли на них зритель. Ведь за кадром белоснежки таки неплохо стреляли, но вот при тебе, юзернейм…
А где можно зарегистрироваться на бета-тест?
Читай также