27 августа 2015 27.08.15 9 156

Знакомство с ещё одними воинами Total War: Warhammer

SEGA и The Creative Assembly усердно трудятся над компьютерной стратегией Total War: Warhammer, о чём не забывают напоминать и нам, периодически выкладывая новые видеоматериалы. В частности, те, которые призваны познакомить пользователей с героями, не жалеющими головы ради вашей победы.

Сегодня настала очередь гномов, которые, по словам разработчиков, будут одной из игровых рас с момента релиза Total War: Warhammer (знать бы ещё, когда этот релиз состоится!).

Как известно, данные бойцы отлично владеют техникой рукопашного боя, предпочитая любому другому оружию топор и молот, которые они сами же, скорее всего, и выковали. Ну а как именно гномы будут выглядеть в Total War: Warhammer, смотрите в видеоролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
346
4.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Че-то на сг налетели бывшие пользователи пг.
Где там админы? Выжгите еретика.
Не по теме: какая разница между слайдером «Читать Далее» и «Смотри также»?
«Читать далее» получается показывает все новые новости, которые есть на главной(только что ушли с неё), а «Смотри Также» рандомные, по его усмотрению?
Имхо, конечно, но может их местами поменять?)
Потому что игра серии Total War, события в которой происходят во вселенной Warhammer. Две торговые марки, два названия.
«Демон подобен обезумевшему волку.Долг пастуха-убить волка, а не тратить силы на ненависть к нему.»
Вольная цитата одного из Верховных Теогонистов.
Поскорее бы увидеть Торгрима в бою! А еще лучше посмотреть на его… кхе-кхе… маунт, если вы понимаете о чем я.
Это круто что гномы игровая фракция, обязательно за них буду проходить кампанию! Бородатые брутальные карлики с топорами!
Со времен Medieval не ждал особо никаких игр из данной серии, да поиграл во второй рим, поиграл в аттилу, но ничего так не заставляло проникаться атмосферой как вышеупомянутый Medieval, а Warhammer подкупает вселенной, снова эти рыцари в доспехах, лучники, звон средневековых мечей и звуки ударов о доспехи, звон труб, увлекательные и реалистичные осады, только в новом, фэнтезийном сеттинге. В общем жду не дождусь.
Понимаем

А учитывая тот факт, что из анонсированных на данный момент рас, дварфы единственные, кем я могу играть, то твое нетерпение я полностью разделяю.
А вот вопрос, почему в названии и Тотал вар и Ваха, это как понимать
Ну я больше по 40к)
но приобщиться к классике — только за.
Читай также